Место отправления
Краснодар
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Краснодар - Симферополь на 17 декабря 2017


Расписание автобусов Краснодар - Симферополь узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Краснодара в Симферополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:25
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
18:05
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
10ч 40м
Купить за 1768 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1768 4
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 17 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала) 17 декабря, 18:05.
20:20
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил
08:15
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
11ч 55м
Купить за 1768 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1768 3
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 декабря, 20:20 из г. Краснодар (ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил). Прибытие в г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала) 18 декабря, 08:15.
20:40
пос. Энем, магазин Магнит на трассе
08:15
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1768 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
пос. Энем, магазин Магнит на трассе Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1768 3
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 декабря, 20:40 из г. Краснодар (пос. Энем, магазин Магнит на трассе). Прибытие в г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала) 18 декабря, 08:15.
20:50
кафе Нормандия пос. Афипский
08:15
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
11ч 25м
Купить за 1768 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
кафе Нормандия пос. Афипский Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1768 3
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 декабря, 20:50 из г. Краснодар (кафе Нормандия пос. Афипский). Прибытие в г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала) 18 декабря, 08:15.
21:05
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
08:15
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
11ч 10м
Купить за 1768 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1768 3
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 декабря, 21:05 из г. Краснодар (Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146). Прибытие в г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала) 18 декабря, 08:15.

Расписание автобусов из Краснодара до Симферополя на 17 декабря 2017

Регулярные автобусы из Краснодара в Симферополь

Автобусное сообщение Краснодар - Симферополь на 17.12.2017. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Краснодар - Симферополь

Краснодар - ЕвпаторияИП Захарченко П. Ю.приб. 18:05
Ставрополь - СевастопольИП Барышников Ю. И.приб. 08:15
Ставрополь - СевастопольИП Барышников Ю. И.приб. 08:15
Ставрополь - СевастопольИП Барышников Ю. И.приб. 08:15
Ставрополь - СевастопольИП Барышников Ю. И.приб. 08:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Краснодар
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта
  • Севастополь
  • Краснодар
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Саки
  • Евпатория

Карта маршрута

Путь следования автобуса