По стоимости
Любая стоимость
От 2360 р до 2645 р
Место отправления
Краснодар
Место прибытия
Ялта
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Краснодар - Ялта на 16 августа 2017


Расписание автобусов Краснодар - Ялта узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Краснодара в Ялта. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:20
17 августа
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
13ч 45м
Купить за 2645 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    238096
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 1
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус 238096 отправляется 17 августа, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская) 18 августа, 10:05.
20:20
17 августа
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 0
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 августа, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала) 18 августа, 10:05.
20:40
17 августа
пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
13ч 25м
Купить за 2645 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    557967
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 1
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус 557967 отправляется 17 августа, 20:40 из г. Краснодар (пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская) 18 августа, 10:05.
20:40
17 августа
пос. Энем, магазин Магнит на трассе
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
пос. Энем, магазин Магнит на трассе Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 0
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 августа, 20:40 из г. Краснодар (пос. Энем, магазин Магнит на трассе). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала) 18 августа, 10:05.
20:50
17 августа
кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
13ч 15м
Купить за 2645 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    557973
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 1
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус 557973 отправляется 17 августа, 20:50 из г. Краснодар (кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская) 18 августа, 10:05.
20:50
17 августа
кафе Нормандия
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
13ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
кафе Нормандия Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 0
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 августа, 20:50 из г. Краснодар (кафе Нормандия). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала) 18 августа, 10:05.
21:05
17 августа
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
13ч
Купить за 2645 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    557979
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2645 1
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус 557979 отправляется 17 августа, 21:05 из г. Краснодар (Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская) 18 августа, 10:05.
21:05
17 августа
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
10:05
18 августа
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
13ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 0
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 17 августа, 21:05 из г. Краснодар (Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала) 18 августа, 10:05.

Расписание автобусов из Краснодара до Ялты на 16 августа 2017

Регулярные автобусы из Краснодара в Ялту

Автобусное сообщение Краснодар - Ялта на 16.08.2017.