Автобусы Кропоткин - А/С 1



К сожалению таких рейсов нет
16:20
30 марта
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
31 марта
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 3
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 30 марта, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 31 марта, 23:20.
16:20
30 марта
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
31 марта
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 2
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 30 марта, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 31 марта, 23:20.
17:00
30 марта
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
01 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 3
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 30 марта, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 01 апреля, 01:00.
16:20
02 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
03 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 02 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 03 апреля, 23:20.
16:20
02 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
03 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 02 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 03 апреля, 23:20.
17:00
02 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
04 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 02 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 04 апреля, 01:00.
16:20
06 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
07 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 06 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 07 апреля, 23:20.
16:20
06 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
07 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 06 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 07 апреля, 23:20.
17:00
06 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
08 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 06 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 08 апреля, 01:00.
16:20
09 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
10 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 09 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 10 апреля, 23:20.
16:20
09 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
10 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 09 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 10 апреля, 23:20.
17:00
09 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
11 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 09 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 11 апреля, 01:00.
16:20
13 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
14 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 13 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 14 апреля, 23:20.
16:20
13 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
14 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 13 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 14 апреля, 23:20.
17:00
13 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
15 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 13 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 15 апреля, 01:00.
16:20
16 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
17 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 16 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 17 апреля, 23:20.
16:20
16 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
17 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 16 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 17 апреля, 23:20.
17:00
16 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
18 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 16 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 18 апреля, 01:00.
16:20
20 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
21 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 21 апреля, 23:20.
16:20
20 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
21 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 20 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 21 апреля, 23:20.
17:00
20 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
22 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 22 апреля, 01:00.
18:20
20 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:20
22 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 3
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 20 апреля, 18:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 22 апреля, 01:20.
16:20
23 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
24 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 23 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 24 апреля, 23:20.
16:20
23 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
24 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 23 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 24 апреля, 23:20.
17:00
23 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
25 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 23 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 25 апреля, 01:00.
16:20
27 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
28 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 27 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 28 апреля, 23:20.
16:20
27 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
28 апреля
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 27 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 28 апреля, 23:20.
17:00
27 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
29 апреля
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 27 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 29 апреля, 01:00.
16:20
30 апреля
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
01 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 30 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 01 мая, 23:20.
16:20
30 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
01 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 2
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 30 апреля, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 01 мая, 23:20.
17:00
30 апреля
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
02 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 30 апреля, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 02 мая, 01:00.
16:20
04 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
05 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 04 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 05 мая, 23:20.
16:20
04 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
05 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 04 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 05 мая, 23:20.
17:00
04 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
06 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 04 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 06 мая, 01:00.
16:20
07 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
08 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 07 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 08 мая, 23:20.
16:20
07 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
08 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 3
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 07 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 08 мая, 23:20.
17:00
07 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
09 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 07 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 09 мая, 01:00.
16:20
11 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
12 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 11 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 12 мая, 23:20.
16:20
11 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
12 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 11 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 12 мая, 23:20.
17:00
11 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
13 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 11 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 13 мая, 01:00.
16:20
14 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
15 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 14 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 15 мая, 23:20.
16:20
14 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
15 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 14 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 15 мая, 23:20.
17:00
14 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
16 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 14 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 16 мая, 01:00.
16:20
18 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
19 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 18 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 19 мая, 23:20.
16:20
18 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
19 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 18 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 19 мая, 23:20.
17:00
18 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
20 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 18 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 20 мая, 01:00.
16:20
21 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
22 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 21 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 22 мая, 23:20.
16:20
21 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
22 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 21 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 22 мая, 23:20.
17:00
21 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
23 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 21 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 23 мая, 01:00.
16:20
25 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
26 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 25 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 26 мая, 23:20.
16:20
25 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
26 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 25 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 26 мая, 23:20.
17:00
25 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
27 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 25 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 27 мая, 01:00.
16:20
28 мая
Напротив Автостанции на Казанской
23:20
29 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 28 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 29 мая, 23:20.
16:20
28 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
23:20
29 мая
А/С 1
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 28 мая, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 29 мая, 23:20.
17:00
28 мая
Автовокзал "на Казанской горе"
01:00
30 мая
А/С 1
1д 8ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 4
Кропоткин — Мелитополь
В наличии
Автобус Краснодар — Одесса отправляется 28 мая, 17:00 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 30 мая, 01:00.

Расписание автобусов из Кропоткина до станции А/С 1

Регулярные автобусы из Кропоткина в Мелитополь

Автобусное сообщение Кропоткин - Мелитополь (А/С 1) еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 7 ч .

Расписание движения автобусов Кропоткин - Мелитополь

Кропоткин - Мелитополь (А/С 1)
ЧТ, ВС
приб. 23:20
приб. 01:00

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Валуйки
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Валуйки
  • Шебекино
  • Волчанск
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса