По стоимости
Любая стоимость
От 3020 р до 3500 р
Место отправления
Кропоткин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Кропоткин - Новая Каховка на 25 августа 2017


Расписание автобусов Кропоткин - Новая Каховка узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кропоткина в Новая Каховка. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:20
24 августа
Напротив Автостанции на Казанской
18:20
Рынок Цукуры
1д 4ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 0
Кропоткин — Новая Каховка
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 24 августа, 14:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Новая Каховка (Рынок Цукуры) 25 августа, 18:20.
15:20
24 августа
Автовокзал "на Казанской горе"
19:20
Рынок Цукуры
1д 4ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 0
Кропоткин — Новая Каховка
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 24 августа, 15:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Новая Каховка (Рынок Цукуры) 25 августа, 19:20.
16:20
24 августа
Автовокзал "на Казанской горе"
20:20
Рынок Цукуры
1д 4ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 0
Кропоткин — Новая Каховка
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 24 августа, 16:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Новая Каховка (Рынок Цукуры) 25 августа, 20:20.
14:20
27 августа
Напротив Автостанции на Казанской
18:20
28 августа
Рынок Цукуры
1д 4ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Автостанции на Казанской Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 6
Кропоткин — Новая Каховка
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 27 августа, 14:20 из г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской). Прибытие в г. Новая Каховка (Рынок Цукуры) 28 августа, 18:20.
15:20
27 августа
Автовокзал "на Казанской горе"
19:20
28 августа
Рынок Цукуры
1д 4ч
Купить за 3020 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 3
Кропоткин — Новая Каховка
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 27 августа, 15:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. Новая Каховка (Рынок Цукуры) 28 августа, 19:20.

Расписание автобусов из Кропоткина до города Новая Каховка на 25 августа 2017

Регулярные автобусы из Кропоткина в Новая Каховка

Автобусное сообщение Кропоткин - Новая Каховка на 25.08.2017.