По стоимости
Любая стоимость
От 3332 р до 4294 р
Место отправления
Сочи
Место прибытия
Полтава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Сочи - Полтава на 25 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:00
26 февраля
г. Сочи
14:00
27 февраля
МакДональдз
1д 7ч
Купить за 4294 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DYB004 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4294 5
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус DYB004 Сочи - Киев отправляется 26 февраля, 07:00 из г. Сочи (г. Сочи). Прибытие в г. Полтава (МакДональдз) 27 февраля, 14:00.
07:00
26 февраля
г. Сочи
13:50
27 февраля
МакДональдз
1д 6ч 50м
Купить за 3332 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3332 17
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 26 февраля, 07:00 из г. Сочи (г. Сочи). Прибытие в г. Полтава (МакДональдз) 27 февраля, 13:50.
07:00
26 февраля
г .Сочи, ул. Яна Фабрицуса, 26(паркинг)
13:55
27 февраля
по трассе г.Полтава ул. Фрунзе, 187А
1д 6ч 55м
Купить за 4187 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи-Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
г .Сочи, ул. Яна Фабрицуса, 26(паркинг) Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4187 7
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Сочи-Киев отправляется 26 февраля, 07:00 из г. Сочи (г .Сочи, ул. Яна Фабрицуса, 26(паркинг)). Прибытие в г. Полтава (по трассе г.Полтава ул. Фрунзе, 187А) 27 февраля, 13:55.
07:00
26 февраля
ул. Яна Фабрициуса, д.26
13:55
27 февраля
Макдональдс (Киевское шоссе)
1д 6ч 55м
Купить за 3400 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Яна Фабрициуса, д.26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3400 9
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 26 февраля, 07:00 из г. Сочи (ул. Яна Фабрициуса, д.26). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс (Киевское шоссе)) 27 февраля, 13:55.

Автобусные маршруты Сочи - Полтава на завтра (25.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Сочи - Полтава на 25.02.2017.