Расписание автобусов Тихорецка со станции Тихорецк (трасса),стоянка Магнит до Днепропетровска



К сожалению таких рейсов нет
15:20
Тихорецк (трасса),стоянка Магнит
14:20
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
23ч
Выбрать дату и купить от 2772 руб.
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Тихорецк (трасса),стоянка Магнит Тихорецк, Россия Регулярный рейс Купить билет 2772 5
Тихорецк — Днепропетровск
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 26 мая, 15:20 из г. Тихорецк (Тихорецк (трасса),стоянка Магнит). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 23 июля, 14:20.
15:20
Тихорецк (трасса),стоянка Магнит
16:20
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 3300 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Тихорецк (трасса),стоянка Магнит Тихорецк, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 5
Тихорецк — Днепропетровск
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 26 мая, 15:20 из г. Тихорецк (Тихорецк (трасса),стоянка Магнит). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 23 июля, 16:20.

Автобусы из Тихорецка со станции Тихорецк (трасса),стоянка Магнит в Днепропетровск

Регулярные автобусы из Тихорецка в Днепропетровск

Автобусное сообщение Тихорецк (Тихорецк (трасса),стоянка Магнит) - Днепропетровск еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 23 ч .

Расписание движения автобусов Тихорецк - Днепропетровск

ВС
приб. 14:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса