Билеты на автобус Вардане - Ставрополь



К сожалению таких рейсов нет
18:40
25 февраля
Вардане
06:20
26 февраля
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 19
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 февраля, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 26 февраля, 06:20.
18:40
25 февраля
06:30
26 февраля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 7
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 25 февраля, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 26 февраля, 06:30.
18:40
25 февраля
07:40
26 февраля
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 7
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 25 февраля, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 26 февраля, 07:40.
18:40
27 февраля
Вардане
06:20
28 февраля
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 27 февраля, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 28 февраля, 06:20.
18:40
27 февраля
06:30
28 февраля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 27 февраля, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 28 февраля, 06:30.
18:40
27 февраля
07:40
28 февраля
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 27 февраля, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 28 февраля, 07:40.
18:40
01 марта
Вардане
06:20
02 марта
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 01 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 02 марта, 06:20.
18:40
01 марта
06:30
02 марта
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 01 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 02 марта, 06:30.
18:40
01 марта
07:40
02 марта
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 01 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 02 марта, 07:40.
18:40
03 марта
Вардане
06:20
04 марта
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 03 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 04 марта, 06:20.
18:40
03 марта
06:30
04 марта
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 03 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 04 марта, 06:30.
18:40
03 марта
07:40
04 марта
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 03 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 04 марта, 07:40.
18:40
05 марта
Вардане
06:20
06 марта
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 05 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 06 марта, 06:20.
18:40
05 марта
06:30
06 марта
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 05 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 06 марта, 06:30.
18:40
05 марта
07:40
06 марта
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 05 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 06 марта, 07:40.
18:40
07 марта
Вардане
06:20
08 марта
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 07 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 08 марта, 06:20.
18:40
07 марта
06:30
08 марта
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 07 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 08 марта, 06:30.
18:40
07 марта
07:40
08 марта
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 07 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 08 марта, 07:40.
18:40
09 марта
Вардане
06:20
10 марта
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 09 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 10 марта, 06:20.
18:40
09 марта
06:30
10 марта
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 09 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 10 марта, 06:30.
18:40
09 марта
07:40
10 марта
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 09 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 10 марта, 07:40.
18:40
11 марта
Вардане
06:20
12 марта
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 11 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 12 марта, 06:20.
18:40
11 марта
06:30
12 марта
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 11 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 12 марта, 06:30.
18:40
11 марта
07:40
12 марта
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 11 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 12 марта, 07:40.
18:40
13 марта
Вардане
06:20
14 марта
Ставрополь
11ч 40м
Купить за 1385 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вардане поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1385 22
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 13 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (Вардане). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 14 марта, 06:20.
18:40
13 марта
06:30
14 марта
Остановка кафе "Лесок"
11ч 50м
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46102
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46102 отправляется 13 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 14 марта, 06:30.
18:40
13 марта
07:40
14 марта
ж/д вокзал
13ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    46064
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
поселок Вардане, Россия Регулярный рейс Купить билет 1444 4
поселок Вардане — Ставрополь
В наличии
Автобус 46064 отправляется 13 марта, 18:40 из г. поселок Вардане (). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 14 марта, 07:40.

Автобусные маршруты Вардане - Ставрополь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Вардане - Ставрополь еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 40 мин.

Расписание движения Вардане - Ставрополь

Вардане - Ставрополь
СБ
приб. 06:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вардане
  • Ставрополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
46 Мест
0 Мест
Ставрополь-Транстур

Карта маршрута

Путь следования автобуса