По стоимости
Любая стоимость
От 5568 р до 8590 р
Место прибытия
Билефельд
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Калининград - Билефельд


Расписание автобусов Калининград - Билефельд на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Калининграда в Билефельд. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"
проспект Московский; дом 40
04:04
Билефельд (адрес остановки по требованию)
16ч 4м
Выбрать дату и купить от 8590 руб.
  • Маршрут:
    Калининград-Остенде Калининград - Остенде
  • Перевозчик:
    "Паламарчук Ю.А." ИП
  • Время в пути:
    16ч 4м
  • Перевозчик:
    "Паламарчук Ю.А." ИП
  • Автобус:
    OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест , 7 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский" Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 8590 10
Калининград — Билефельд
В наличии
Автобус Калининград-Остенде Калининград - Остенде отправляется 25 сентября, 12:00 из г. Калининград (Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"). Прибытие в г. Билефельд (Билефельд (адрес остановки по требованию)) 26 сентября, 04:04.
16:00
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
08:00
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
16ч
Выбрать дату и купить от 5568 руб.
  • Маршрут:
    Калининград — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО «Экспресс Балтик Сервис»
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ООО «Экспресс Балтик Сервис»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Калининград Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 5568 10
Калининград — Билефельд
В наличии
Автобус Калининград — Хайльбронн отправляется 25 сентября, 16:00 из г. Калининград (Автовокзал Калининград). Прибытие в г. Билефельд (Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42) 26 сентября, 08:00.
16:00
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
07:50
Железнодорожный вокзал Билефельд
Айзенбанштрассе; дом 42
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 7595 руб.
  • Маршрут:
    Калининград-Хайльбронн Калининград - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Калининград Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 7595 10
Калининград — Билефельд
В наличии
Автобус Калининград-Хайльбронн Калининград - Хайльбронн отправляется 25 сентября, 16:00 из г. Калининград (Автовокзал Калининград). Прибытие в г. Билефельд (Железнодорожный вокзал Билефельд) 26 сентября, 07:50.

Расписание автобусов из Калининграда до Билефельд

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Калининграда Билефельд

Автобусное сообщение Калининград - Билефельд ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 4 мин.

Расписание движения автобусов Калининград - Билефельд

ежедневно
приб. 04:04
ЧТ
приб. 07:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
BOVA 49 Мест
"Бенц" ООО
OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест
"Паламарчук Ю.А." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса