По стоимости
Любая стоимость
От 5760 р до 8899 р
Место прибытия
Падерборн
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Калининград - Падерборн


Расписание автобусов Калининград - Падерборн на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Калининграда в Падерборн. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:00
БЦ Балтийский
Московский проспект, дом 40
02:40
Падерборн (адрес остановки по требованию)
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 8899 руб.
  • Маршрут:
    Калининград-Остенде Калининград - Остенде
  • Перевозчик:
    "Паламарчук Ю.А." ИП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паламарчук Ю.А." ИП
  • Автобус:
    OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест , 7 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
БЦ Балтийский Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 8899 10
Калининград — Падерборн
В наличии
Автобус Калининград-Остенде Калининград - Остенде отправляется 22 августа, 12:00 из г. Калининград (БЦ Балтийский). Прибытие в г. Падерборн (Падерборн (адрес остановки по требованию)) 23 августа, 02:40.
12:00
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"
проспект Московский; дом 40
02:40
Падерборн (адрес остановки по требованию)
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 8899 руб.
  • Маршрут:
    Калининград-Остенде Калининград - Остенде
  • Перевозчик:
    "Паламарчук Ю.А." ИП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паламарчук Ю.А." ИП
  • Автобус:
    OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест , 7 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский" Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 8899 10
Калининград — Падерборн
В наличии
Автобус Калининград-Остенде Калининград - Остенде отправляется 22 августа, 12:00 из г. Калининград (Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"). Прибытие в г. Падерборн (Падерборн (адрес остановки по требованию)) 23 августа, 02:40.
16:00
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
09:00
Autohof Mönkeloh, Ausfahrt 28, A 33
17ч
Выбрать дату и купить от 5760 руб.
  • Маршрут:
    Калининград — Хайльбронн
  • Перевозчик:
    ООО «Экспресс Балтик Сервис»
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО «Экспресс Балтик Сервис»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Калининград Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 5760 10
Калининград — Падерборн
В наличии
Автобус Калининград — Хайльбронн отправляется 22 августа, 16:00 из г. Калининград (Автовокзал Калининград). Прибытие в г. Падерборн (Autohof Mönkeloh, Ausfahrt 28, A 33) 23 августа, 09:00.
16:00
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
08:50
сьезд 28 с А33 Менкело Германия, 33106 Paderborn, А 33
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 7869 руб.
  • Маршрут:
    Калининград-Хайльбронн Калининград - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Калининград Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 7869 10
Калининград — Падерборн
В наличии
Автобус Калининград-Хайльбронн Калининград - Хайльбронн отправляется 22 августа, 16:00 из г. Калининград (Автовокзал Калининград). Прибытие в г. Падерборн (сьезд 28 с А33 Менкело Германия, 33106 Paderborn, А 33) 23 августа, 08:50.
16:00
Автовокзал "Калининград"
улица Железнодорожная; дом 7
08:50
сьезд 28 с А33 Менкело
Германия, 33106 Paderborn, А 33
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 7869 руб.
  • Маршрут:
    Калининград-Хайльбронн Калининград - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Калининград" Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 7869 10
Калининград — Падерборн
В наличии
Автобус Калининград-Хайльбронн Калининград - Хайльбронн отправляется 22 августа, 16:00 из г. Калининград (Автовокзал "Калининград"). Прибытие в г. Падерборн (сьезд 28 с А33 Менкело) 23 августа, 08:50.

Расписание автобусов из Калининграда до города Падерборн

Регулярные автобусы из Калининграда в Падерборн

Автобусное сообщение Калининград - Падерборн еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения автобусов Калининград - Падерборн

ЧТ, ВС
приб. 09:00
ПТ, СБ, ВС
приб. 02:40

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест
"Паламарчук Ю.А." ИП
BOVA 49 Мест
"Бенц" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса