Автобусы Калининград - Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia



К сожалению таких рейсов нет
22:20
03 августа
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
15:55
04 августа
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
17ч 35м
Купить за 3295 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-907 M-39581
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 3295 7
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-907 M-39581 отправляется 03 августа, 22:20 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 04 августа, 15:55.
22:20
03 августа
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
15:55
04 августа
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
17ч 35м
Купить за 2393 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-907 M-39582
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2393 16
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-907 M-39582 отправляется 03 августа, 22:20 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 04 августа, 15:55.
10:15
04 августа
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
22:25
04 августа
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
12ч 10м
Купить за 2871 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 T203
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2871 30
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1255 T203 отправляется 04 августа, 10:15 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 04 августа, 22:25.
20:00
04 августа
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
15:55
05 августа
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
19ч 55м
Купить за 2618 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1490 M-39581
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2618 7
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1490 M-39581 отправляется 04 августа, 20:00 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 05 августа, 15:55.
20:00
04 августа
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
15:55
05 августа
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
19ч 55м
Купить за 1716 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1490 M-39582
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1716 12
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1490 M-39582 отправляется 04 августа, 20:00 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 05 августа, 15:55.
10:15
08 августа
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
22:25
08 августа
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
12ч 10м
Купить за 2564 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 T203
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2564 34
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1255 T203 отправляется 08 августа, 10:15 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 08 августа, 22:25.

Расписание автобусов из Калининграда до станции Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia

Регулярные автобусы из Калининграда в Варшаву

Автобусное сообщение Калининград - Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) еженедельное, по четвергам, пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Калининград - Варшава

Калининград - Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia)
ЧТ
приб. 15:55
ПТ
приб. 22:25
приб. 15:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Калининград
  • Варшава

Карта маршрута

Путь следования автобуса