Билеты на автобус Калининград - Варшава



К сожалению таких рейсов нет
11:15
07 декабря
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
05:30
08 декабря
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
18ч 15м
Купить за 1757 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 M-442T
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1757 19
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1255 M-442T отправляется 07 декабря, 11:15 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 08 декабря, 05:30.
11:15
07 декабря
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
05:30
08 декабря
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
18ч 15м
Купить за 2179 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 M-042
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2179 4
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1255 M-042 отправляется 07 декабря, 11:15 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 08 декабря, 05:30.
11:15
09 декабря
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
05:30
10 декабря
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
18ч 15м
Купить за 1757 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 M-442T
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1757 19
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1255 M-442T отправляется 09 декабря, 11:15 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 10 декабря, 05:30.
11:15
09 декабря
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
05:30
10 декабря
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
18ч 15м
Купить за 2179 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 M-042
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2179 9
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-1255 M-042 отправляется 09 декабря, 11:15 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 10 декабря, 05:30.
22:20
08 января
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
05:30
10 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
1д 7ч 10м
Купить за 2882 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-907 M-442T
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2882 19
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-907 M-442T отправляется 08 января, 22:20 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 10 января, 05:30.
22:20
08 января
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
05:30
10 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
1д 7ч 10м
Купить за 3132 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-907 M-042
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 3132 9
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-907 M-042 отправляется 08 января, 22:20 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 10 января, 05:30.
22:40
08 января
Kaliningrad, Maskvos pr. 184
05:30
10 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
1д 6ч 50м
Купить за 2882 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-907 M-442T
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    1д 6ч 50м
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Maskvos pr. 184 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2882 19
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-907 M-442T отправляется 08 января, 22:40 из г. Калининград (Kaliningrad, Maskvos pr. 184). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 10 января, 05:30.
22:40
08 января
Kaliningrad, Maskvos pr. 184
05:30
10 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
1д 6ч 50м
Купить за 3132 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-907 M-042
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    1д 6ч 50м
  • Перевозчик:
    Kioningauto KAVTOK, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Maskvos pr. 184 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 3132 9
Калининград — Варшава
В наличии
Автобус M-907 M-042 отправляется 08 января, 22:40 из г. Калининград (Kaliningrad, Maskvos pr. 184). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 10 января, 05:30.

Автобусные маршруты Калининград - Варшава Калининград Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Калининград - Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) еженедельное, по средам, пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 15 мин.

Расписание движения Калининград - Варшава

Калининград - Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin))
СР, ПТ
приб. 05:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Калининград
  • Варшава

Карта маршрута

Путь следования автобуса