По стоимости
Любая стоимость
От 712 р до 1647 р
Место отправления
Калининград
Место прибытия
Вильнюс
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Калининград - Вильнюс на 21 сентября 2017


Расписание автобусов Калининград - Вильнюс узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Калининграда в Вильнюс. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:15
22 сентября
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
19:00
22 сентября
Автовокзал, ул. Соду 22
8ч 45м
Купить за 1647 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8520 Калининград - Минск
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Железнодорожная 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1647 40
Калининград — Вильнюс
В наличии
Автобус 8520 Калининград - Минск отправляется 22 сентября, 10:15 из г. Калининград (Автовокзал, ул.Железнодорожная 7). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 22 сентября, 19:00.
20:00
22 сентября
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
04:50
23 сентября
Vilnius
8ч 50м
Купить за 712 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1490
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    25353 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 712 21
Калининград — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1490 отправляется 22 сентября, 20:00 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 23 сентября, 04:50.
22:20
22 сентября
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
07:10
23 сентября
Vilnius
8ч 50м
Купить за 1266 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-907
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    24903 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7 Калининград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1266 28
Калининград — Вильнюс
В наличии
Автобус M-907 отправляется 22 сентября, 22:20 из г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 23 сентября, 07:10.

Расписание автобусов из Калининграда до Вильнюса на 21 сентября 2017

Регулярные автобусы из Калининграда в Вильнюс

Автобусное сообщение Калининград - Вильнюс на 21.09.2017.