Место прибытия
Сургут
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Мегион - Сургут на 23 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:45
Мегион АВ
14:30
СУРГУТ АВ
2ч 45м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 11:45 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (СУРГУТ АВ) 23 января, 14:30.
11:45
Мегион АВ
14:55
Сургут Ж/Д вокзал
3ч 10м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 11:45 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (Сургут Ж/Д вокзал) 23 января, 14:55.
18:15
Мегион АВ
21:00
СУРГУТ АВ
2ч 45м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 18:15 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (СУРГУТ АВ) 23 января, 21:00.
18:15
Мегион АВ
21:25
Сургут Ж/Д вокзал
3ч 10м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 18:15 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (Сургут Ж/Д вокзал) 23 января, 21:25.
21:15
Мегион АВ
00:00
24 января
СУРГУТ АВ
2ч 45м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 21:15 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (СУРГУТ АВ) 24 января, 00:00.
21:15
Мегион АВ
00:25
24 января
Сургут Ж/Д вокзал
3ч 10м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 21:15 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (Сургут Ж/Д вокзал) 24 января, 00:25.
23:15
Мегион АВ
02:00
24 января
СУРГУТ АВ
2ч 45м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 23:15 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (СУРГУТ АВ) 24 января, 02:00.
23:15
Мегион АВ
02:25
24 января
Сургут Ж/Д вокзал
3ч 10м
Купить за 603 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижневартовск - Ханты-Мансийск
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Автовокзал"

Загрузка маршрута

Свернуть
Мегион АВ Мегион, Россия Регулярный рейс Купить билет 603 3
Мегион — Сургут
В наличии
Автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск отправляется 23 января, 23:15 из г. Мегион (Мегион АВ). Прибытие в г. Сургут (Сургут Ж/Д вокзал) 24 января, 02:25.

Автобусные маршруты Мегион - Сургут на сегодня (23.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Мегион - Сургут на 23.01.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения Мегион - Сургут

Мегион - Сургут
Нижневартовск - Ханты-МансийскООО "Автовокзал" приб. 14:30
Нижневартовск - Ханты-МансийскООО "Автовокзал" приб. 21:00
Нижневартовск - Ханты-МансийскООО "Автовокзал" приб. 00:00
Нижневартовск - Ханты-МансийскООО "Автовокзал" приб. 02:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Нижневартовск
  • Мегион
  • Лангепас
  • Ульт-Ягун
  • Сургут
  • Сингапай
  • Нефтеюганск
  • Пойковский
  • Лемпино
  • Ярки
  • Ханты-Мансийск

Карта маршрута

Путь следования автобуса