Расписание автобусов Борисполя со станции Аэропорт "Борисполь" до города Лубны



К сожалению таких рейсов нет
23:20
23 сентября
Аэропорт "Борисполь"
01:40
24 сентября
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 4
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 23 сентября, 23:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 24 сентября, 01:40.
08:35
24 сентября
Аэропорт "Борисполь"
11:00
24 сентября
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 4
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 24 сентября, 08:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 24 сентября, 11:00.
15:05
24 сентября
Аэропорт "Борисполь"
17:40
24 сентября
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 3
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 24 сентября, 17:40.
23:20
24 сентября
Аэропорт "Борисполь"
01:40
25 сентября
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 3
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 24 сентября, 23:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 25 сентября, 01:40.
08:35
25 сентября
Аэропорт "Борисполь"
11:00
25 сентября
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 4
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 25 сентября, 08:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 25 сентября, 11:00.
15:05
25 сентября
Аэропорт "Борисполь"
17:40
25 сентября
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 2
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 25 сентября, 15:05 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 25 сентября, 17:40.
23:20
25 сентября
Аэропорт "Борисполь"
01:40
26 сентября
ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 595 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 5
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 25 сентября, 23:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС вул. Радянська, 157) 26 сентября, 01:40.

Автобусы из Борисполя со станции Аэропорт "Борисполь" в Город

Регулярные автобусы из Борисполя в Лубны

Автобусное сообщение Борисполь (Аэропорт "Борисполь") - Лубны еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Лубны

Борисполь (Аэропорт "Борисполь") - Лубны
СБ, ВС
приб. 11:00
приб. 17:40
приб. 01:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Борисполь
  • Лубны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса