Автобусы Аэропорт "Борисполь" - "Гюнсел"



К сожалению таких рейсов нет
09:00
30 марта
Аэропорт "Борисполь"
17:20
30 марта
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 2
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 30 марта, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 30 марта, 17:20.
13:00
30 марта
Аэропорт "Борисполь"
19:30
30 марта
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 30 марта, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 30 марта, 19:30.
17:40
30 марта
Аэропорт "Борисполь"
00:35
31 марта
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1208 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1208 4
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 30 марта, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 31 марта, 00:35.
22:00
30 марта
Аэропорт "Борисполь"
05:00
31 марта
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 2
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 30 марта, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 31 марта, 05:00.
07:35
31 марта
Аэропорт "Борисполь"
14:10
31 марта
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 1
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 31 марта, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 31 марта, 14:10.
09:00
31 марта
Аэропорт "Борисполь"
17:20
31 марта
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 31 марта, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 31 марта, 17:20.
13:00
31 марта
Аэропорт "Борисполь"
19:30
31 марта
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 31 марта, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 31 марта, 19:30.
07:35
01 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
01 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 3
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 01 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 01 апреля, 14:10.
09:00
01 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
01 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 01 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 01 апреля, 17:20.
13:00
01 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
01 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 01 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 01 апреля, 19:30.
17:40
01 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
02 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 01 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 02 апреля, 00:35.
22:00
01 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
02 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 01 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 02 апреля, 05:00.
07:35
02 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
02 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 02 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 02 апреля, 14:10.
09:00
02 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
02 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 02 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 02 апреля, 17:20.
13:00
02 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
02 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 02 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 02 апреля, 19:30.
17:40
02 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
03 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 02 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 03 апреля, 00:35.
22:00
02 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
03 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 02 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 03 апреля, 05:00.
07:35
03 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
03 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 4
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 03 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 03 апреля, 14:10.
09:00
03 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
03 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 03 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 03 апреля, 17:20.
13:00
03 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
03 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 03 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 03 апреля, 19:30.
17:40
03 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
04 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 03 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 04 апреля, 00:35.
22:00
03 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
04 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 4
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 03 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 04 апреля, 05:00.
07:35
04 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
04 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 4
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 04 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 04 апреля, 14:10.
09:00
04 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
04 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 04 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 04 апреля, 17:20.
13:00
04 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
04 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 04 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 04 апреля, 19:30.
17:40
04 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
05 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 04 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 05 апреля, 00:35.
22:00
04 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
05 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 04 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 05 апреля, 05:00.
07:35
05 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
05 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 05 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 05 апреля, 14:10.
09:00
05 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
05 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 05 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 05 апреля, 17:20.
13:00
05 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
05 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 05 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 05 апреля, 19:30.
17:40
05 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
06 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 05 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 06 апреля, 00:35.
22:00
05 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
06 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 05 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 06 апреля, 05:00.
07:35
06 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
06 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 06 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 06 апреля, 14:10.
09:00
06 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
06 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 06 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 06 апреля, 17:20.
13:00
06 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
06 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 06 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 06 апреля, 19:30.
17:40
06 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
07 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 06 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 07 апреля, 00:35.
22:00
06 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
07 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 06 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 07 апреля, 05:00.
07:35
07 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
07 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 07 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 07 апреля, 14:10.
09:00
07 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
07 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 07 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 07 апреля, 17:20.
13:00
07 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
07 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 4
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 07 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 07 апреля, 19:30.
17:40
07 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
08 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 3
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 07 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 08 апреля, 00:35.
22:00
07 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
08 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 07 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 08 апреля, 05:00.
07:35
08 апреля
Аэропорт "Борисполь"
14:10
08 апреля
"Гюнсел"
6ч 35м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 08 апреля, 07:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 08 апреля, 14:10.
09:00
08 апреля
Аэропорт "Борисполь"
17:20
08 апреля
"Гюнсел"
8ч 20м
Купить за 966 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 08 апреля, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 08 апреля, 17:20.
13:00
08 апреля
Аэропорт "Борисполь"
19:30
08 апреля
"Гюнсел"
6ч 30м
Купить за 1111 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 08 апреля, 13:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 08 апреля, 19:30.
17:40
08 апреля
Аэропорт "Борисполь"
00:35
09 апреля
"Гюнсел"
6ч 55м
Купить за 1207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1207 5
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 08 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 09 апреля, 00:35.
22:00
08 апреля
Аэропорт "Борисполь"
05:00
09 апреля
"Гюнсел"
Купить за 1111 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 4
Борисполь — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 08 апреля, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса ("Гюнсел") 09 апреля, 05:00.

Расписание автобусов со станции Аэропорт "Борисполь" до станции "Гюнсел"

Регулярные автобусы из Борисполь в Одессу

Автобусное сообщение Борисполь (Аэропорт "Борисполь") - Одесса ("Гюнсел") еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Одесса

Борисполь (Аэропорт "Борисполь") - Одесса ("Гюнсел")
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:10
приб. 17:20
приб. 19:30
ЧТ, СБ, ВС
приб. 00:35
приб. 05:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Борисполь
  • Киев
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
Neoplan 47 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса