Расписание автобуса Борисполь - Днепропетровск


Расписание автобусов Борисполь - Днепропетровск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Борисполя в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:20
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
15:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1001 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ362 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ362 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 25 апреля, 08:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 16 мая, 15:30.
11:35
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
19:15
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1001 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 25 апреля, 11:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 16 мая, 19:15.
17:05
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
01:50
Остановка "ТРЦ "Дафи" бульвар Звездный; дом 1А
8ч 45м
Выбрать дату и купить от 925 руб.
  • Маршрут:
    ГСО 008 Киев - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 925 10
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСО 008 Киев - Бердянск отправляется 25 апреля, 17:05 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Днепропетровск (Остановка "ТРЦ "Дафи" бульвар Звездный; дом 1А) 19 июня, 01:50.
17:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
00:35
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 1060 руб.
  • Маршрут:
    МАВ758 Киев - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1060 10
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус МАВ758 Киев - Мариуполь отправляется 25 апреля, 17:40 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 19 июня, 00:35.
18:00
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 84
00:35
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 1013 руб.
  • Маршрут:
    МАВ758 Киев - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 84 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1013 10
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус МАВ758 Киев - Мариуполь отправляется 25 апреля, 18:00 из г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 84). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 19 июня, 00:35.
22:30
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
05:35
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1001 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ36 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ36 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 25 апреля, 22:30 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 17 мая, 05:35.
08:20
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ
15:30
Днепропетровск
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    362К Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - ДНЕПР (ул. Курчатова 10)
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1265 17
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус 362К Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - ДНЕПР (ул. Курчатова 10) отправляется 25 апреля, 08:20 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 14 мая, 15:30.
11:35
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
19:15
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1278 руб.
  • Маршрут:
    614
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1278 9
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус 614 отправляется 25 апреля, 11:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 01 мая, 19:15.
11:35
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ
19:15
Днепропетровск
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    614 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - ДНЕПР (ул. Курчатова 10)
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1265 18
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус 614 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - ДНЕПР (ул. Курчатова 10) отправляется 25 апреля, 11:35 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 14 мая, 19:15.
16:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    ДПТ004 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Днепртуртранс" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Днепртуртранс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ДПТ004 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 25 апреля, 16:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Днепропетровск (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11) 25 мая, 22:00.
16:00
Аэропорт
22:00
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
Выбрать дату и купить от 901 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Днепр
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 901 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Днепр отправляется 25 апреля, 16:00 из г. Борисполь (Аэропорт). Прибытие в г. Днепропетровск (Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа) 20 июля, 22:00.
16:00
Аэропорт
22:00
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Днепр
  • Перевозчик:
    Dneprturtrans
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Dneprturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 40
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Днепр отправляется 25 апреля, 16:00 из г. Борисполь (Аэропорт). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа) 11 мая, 22:00.
22:30
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ
05:35
Днепропетровск
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    0036 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - ДНЕПР (ул. Курчатова 10)
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1265 18
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус 0036 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - ДНЕПР (ул. Курчатова 10) отправляется 25 апреля, 22:30 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 15 мая, 05:35.
08:20
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
15:30
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1278 руб.
  • Маршрут:
    362К
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1278 6
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус 362К отправляется 25 апреля, 08:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 27 апреля, 15:30.
19:35
Киев аэропорт Терминал
01:40
Днепр, Остановка "Цирк", Сичеславская набережная 35Б
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Днепр - Запорожье
  • Перевозчик:
    Bus Тouristic
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Bus Тouristic
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Терминал Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1200 40
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Днепр - Запорожье отправляется 25 апреля, 19:35 из г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Остановка "Цирк", Сичеславская набережная 35Б) 12 мая, 01:40.
23:50
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
07:00
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1529 руб.
  • Маршрут:
    0036Д9
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1529 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус 0036Д9 отправляется 25 апреля, 23:50 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 28 апреля, 07:00.
11:15
Аэропорт
17:30
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 907 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Днепр (10:30)
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 907 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Днепр (10:30) отправляется 25 апреля, 11:15 из г. Борисполь (Аэропорт). Прибытие в г. Днепропетровск (Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа) 02 июня, 17:30.
11:15
Аэропорт
17:30
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Днепр (10:30)
  • Перевозчик:
    Dneprturtrans
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    Dneprturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 40
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Днепр (10:30) отправляется 25 апреля, 11:15 из г. Борисполь (Аэропорт). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа) 12 мая, 17:30.
22:30
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
05:35
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1278 руб.
  • Маршрут:
    0036
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1278 10
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус 0036 отправляется 25 апреля, 22:30 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)) 29 апреля, 05:35.
16:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11
Выбрать дату и купить от 914 руб.
  • Маршрут:
    ДПТ006 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Днепртуртранс" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Днепртуртранс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 914 5
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ДПТ006 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 25 апреля, 16:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Днепропетровск (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11) 18 июня, 22:00.
11:15
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
17:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 867 руб.
  • Маршрут:
    ДПТ001 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Днепртуртранс" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Днепртуртранс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 867 5
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ДПТ001 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 25 апреля, 11:15 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Днепропетровск (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11) 02 июня, 17:30.
17:05
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
01:50
ост. Подстанция Универмаг "Дафі"
8ч 45м
Выбрать дату и купить от 824 руб.
  • Маршрут:
    ГСО 008 Киев - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 824 10
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСО 008 Киев - Бердянск отправляется 25 апреля, 17:05 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Днепропетровск (ост. Подстанция Универмаг "Дафі") 03 июня, 01:50.
16:00
Киев аэропорт Борисполь, Остановка Терминал
22:00
Днепр (Днепропетровск), Автовокзал, станция метро "Вокзальная".
Выбрать дату и купить от 998 руб.
  • Маршрут:
    - Днепр (Киев)
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Борисполь, Остановка Терминал Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 998 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус - Днепр (Киев) отправляется 25 апреля, 16:00 из г. Борисполь (Киев аэропорт Борисполь, Остановка Терминал). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр (Днепропетровск), Автовокзал, станция метро "Вокзальная".) 25 мая, 22:00.
11:15
Киев аэропорт Борисполь, Остановка Терминал
17:30
Днепр (Днепропетровск), Автовокзал, станция метро "Вокзальная".
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 921 руб.
  • Маршрут:
    - Днепр (10:30) (Киев)
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Борисполь, Остановка Терминал Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 921 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус - Днепр (10:30) (Киев) отправляется 25 апреля, 11:15 из г. Борисполь (Киев аэропорт Борисполь, Остановка Терминал). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр (Днепропетровск), Автовокзал, станция метро "Вокзальная".) 02 июня, 17:30.

Расписание автобусов из Борисполя до Днепропетровска

Регулярные автобусы из Борисполя в Днепропетровск

Автобусное сообщение Борисполь - Днепропетровск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Днепропетровск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:30
СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 19:15
приб. 01:50
приб. 05:35
СР
приб. 00:35
приб. 00:35
ЧТ, ПТ
приб. 22:00
ПТ
приб. 01:40
приб. 07:00
СБ
приб. 17:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Setra 49 Мест
"Мариуполь-Авто" ЧАО
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
Mercedes Sprinter 14 Мест
"Днепртуртранс" ТОВ
MAN (free) 49 Мест
"Гончар С.О."ФЛП
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса