Билеты на автобус Борисполь - Днепропетровск на 08 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
08:20
09 декабря
Аэропорт "Борисполь"
15:10
09 декабря
г. Днепропетровск
6ч 50м
Купить за 976 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ362 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 976 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ362 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 09 декабря, 08:20 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск) 09 декабря, 15:10.
11:35
09 декабря
Аэропорт "Борисполь"
19:15
09 декабря
г. Днепропетровск
7ч 40м
Купить за 976 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 976 5
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 09 декабря, 11:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск) 09 декабря, 19:15.
22:30
09 декабря
Аэропорт "Борисполь"
05:35
10 декабря
г. Днепропетровск
7ч 5м
Купить за 976 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ36 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 976 4
Борисполь — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ36 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 09 декабря, 22:30 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск) 10 декабря, 05:35.

Автобусные маршруты Борисполь - Днепропетровск на сегодня (08.12.2016) через Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Борисполь - Днепропетровск на 08.12.2016. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 6 ч 50 мин.

Расписание движения Борисполь - Днепропетровск

Борисполь - Днепропетровск
ГСЛ362 Киев - Днепр (Днепропетровск)"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 15:10
ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск)"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 19:15
ГСЛ36 Киев - Днепр (Днепропетровск)"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 05:35

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса