Место отправления
Борисполь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Борисполь - Херсон на 23 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:00
Аэропорт "Борисполь"
19:50
г. Херсон, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1273 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1273 3
Борисполь — Херсон
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 23 июня, 09:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон, автовокзал) 23 июня, 19:50.
22:00
Аэропорт "Борисполь"
08:25
24 июня
г. Херсон, автовокзал
10ч 25м
Купить за 1273 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1273 1
Борисполь — Херсон
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 23 июня, 22:00 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон, автовокзал) 24 июня, 08:25.
22:00
Терминал D
07:30
24 июня
г. Херсон, автовокзал
9ч 30м
Купить за 1273 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д4 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1273 10
Борисполь — Херсон
В наличии
Автобус ГСЛ669Д4 Борисполь - Херсон отправляется 23 июня, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон, автовокзал) 24 июня, 07:30.

Расписание автобусов из города Борисполь до города Херсон на 23 июня 2017

Регулярные автобусы из Борисполь в Херсон

Автобусное сообщение Борисполь - Херсон на 23.06.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Херсон

Борисполь - Херсон
ГСЛ739 Борисполь - Херсон"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 19:50
ГСЛ669 Борисполь - Херсон"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 08:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Борисполь
  • Херсон

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan 47 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса