Билеты на автобус Борисполь - Кировоград на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
18:45
терм D
22:50
Остановка "Рыбак"
4ч 5м
Купить за 669 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
терм D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 669 5
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус РЛО 1800 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 18:45 из г. Борисполь (терм D). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 09 декабря, 22:50.
18:45
Теминал D
22:55
Кинотеатр "Звёздный"
4ч 10м
Купить за 689 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Теминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 689 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 18:45 из г. Борисполь (Теминал D). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 09 декабря, 22:55.
18:45
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
23:00
Остановка "Рыбак"
4ч 15м
Купить за 743 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кривой Рог (18:00) (5)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 743 40
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (18:00) (5) отправляется 09 декабря, 18:45 из г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 09 декабря, 23:00.
19:00
"Сильпо"
22:50
Остановка "Рыбак"
3ч 50м
Купить за 617 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Сильпо" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 617 5
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус РЛО 1800 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 19:00 из г. Борисполь ("Сильпо"). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 09 декабря, 22:50.
19:00
ул. Киевский путь, 76
22:55
Кинотеатр "Звёздный"
3ч 55м
Купить за 648 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 648 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 19:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 09 декабря, 22:55.
19:45
Теминал D
00:00
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
4ч 15м
Купить за 689 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Теминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 689 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 19:45 из г. Борисполь (Теминал D). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 00:00.
19:45
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
00:01
10 декабря
Остановка "Рыбак"
4ч 16м
Купить за 743 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кривой Рог (19:00) (5)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 743 40
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (19:00) (5) отправляется 09 декабря, 19:45 из г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 10 декабря, 00:01.
20:00
ул. Киевский путь, 76
00:00
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
Купить за 648 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 648 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 20:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 00:00.
20:45
Теминал D
00:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
4ч 10м
Купить за 689 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Теминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 689 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 20:45 из г. Борисполь (Теминал D). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 00:55.
20:45
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
01:00
10 декабря
Остановка "Рыбак"
4ч 15м
Купить за 743 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кривой Рог (20:00) (5)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 743 40
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (20:00) (5) отправляется 09 декабря, 20:45 из г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 10 декабря, 01:00.
21:00
ул. Киевский путь, 76
00:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
3ч 55м
Купить за 648 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 648 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 21:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 00:55.
21:45
Теминал D
01:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
4ч 10м
Купить за 689 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Теминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 689 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 21:45 из г. Борисполь (Теминал D). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 01:55.
21:45
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
02:00
10 декабря
Остановка "Рыбак"
4ч 15м
Купить за 743 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кривой Рог (21:00) (5)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 743 40
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (21:00) (5) отправляется 09 декабря, 21:45 из г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 10 декабря, 02:00.
22:00
ул. Киевский путь, 76
01:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
3ч 55м
Купить за 648 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 648 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 01:55.
22:45
Теминал D
02:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
4ч 10м
Купить за 689 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Теминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 689 8
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 22:45 из г. Борисполь (Теминал D). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 02:55.
22:45
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
03:00
10 декабря
Остановка "Рыбак"
4ч 15м
Купить за 743 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кривой Рог (22:00) (5)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 743 40
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (22:00) (5) отправляется 09 декабря, 22:45 из г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 10 декабря, 03:00.
23:00
ул. Киевский путь, 76
02:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
3ч 55м
Купить за 648 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 648 8
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 23:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 02:55.
23:45
Теминал D
03:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
4ч 10м
Купить за 689 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Теминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 689 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 23:45 из г. Борисполь (Теминал D). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 03:55.
23:45
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
04:00
10 декабря
Остановка "Рыбак"
4ч 15м
Купить за 743 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кривой Рог (23:00) (5)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 743 40
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус Киев - Кривой Рог (23:00) (5) отправляется 09 декабря, 23:45 из г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Рыбак") 10 декабря, 04:00.
23:59
ул. Киевский путь, 76
03:55
10 декабря
Кинотеатр "Звёздный"
3ч 56м
Купить за 648 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 648 9
Борисполь — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 09 декабря, 23:59 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 10 декабря, 03:55.

Автобусные маршруты Борисполь - Кировоград на сегодня (09.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Борисполь - Кировоград на 09.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 25 мин.

Расписание движения Борисполь - Кировоград

Борисполь - Кировоград
ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 04:55
ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 04:55
РЛО 0000 Киев - Кривой Рог"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 04:55
ДНЛ002/0015 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:10
ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:55
ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:55
ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:25
ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:25
ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:55
ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:55
ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:55
ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:55
Киев - Кривой Рог (06:00) (5)Krivorozhsckij Expressbusприб. 11:00
ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:55
ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:55
ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:55
ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:55
ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 13:55
ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 13:55
ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:55
ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:55
ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:55
ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:55
ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:55
ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:55
ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:55
ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:55
ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:55
ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:55
ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:55
ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:55
ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:55
ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:55
ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 21:55
ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 21:55
РЛО 1800 Киев - Кривой Рог"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 22:50
РЛО 1800 Киев - Кривой Рог"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 22:50
ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 00:00
ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 00:00
ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 00:55
ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 00:55
ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:55
ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:55
ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:55
ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:55
ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:55
ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Киев
  • Борисполь
  • Черкассы
  • Кировоград
  • Кривой Рог
  • Киев
  • Борисполь
  • Кировоград
  • Борисполь
  • Кировоград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Рибянова Л.О." ФЛП
bus
Krivorozhsckij Express

Карта маршрута

Путь следования автобуса