Расписание автобусов Борисполь - Краснодар


Расписание автобусов Борисполь - Краснодар на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Борисполя в Краснодар. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:42
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
1д 4ч 48м
Выбрать дату и купить от 3852 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 19 ноября, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115) 02 декабря, 12:30.
07:45
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 3852 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 19 ноября, 07:45 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115) 02 декабря, 12:30.
07:45
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 3852 руб.
  • Маршрут:
    Киев-Анапа
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев-Анапа отправляется 19 ноября, 07:45 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115) 29 ноября, 12:30.
09:42
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
1д 2ч 43м
Выбрать дату и купить от 3653 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 19 ноября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115) 02 декабря, 12:25.
09:42
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
1д 2ч 43м
Выбрать дату и купить от 3653 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 19 ноября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115) 02 декабря, 12:25.
09:42
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
1д 2ч 48м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3424 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 19 ноября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115) 02 декабря, 12:30.
09:42
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
1д 2ч 48м
Выбрать дату и купить от 3567 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3567 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 19 ноября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115) 02 декабря, 12:30.

Расписание автобусов из Борисполя до Краснодара

Регулярные автобусы из Борисполя в Краснодар

Автобусное сообщение Борисполь - Краснодар еженедельное, по вторникам, средам, пятницам. Среднее время в пути 1 д 4 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Краснодар

ВТ, ПТ
приб. 12:30
приб. 12:30
СР, ПТ
приб. 12:25