Автобусы Борисполь - Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115



К сожалению таких рейсов нет
07:42
22 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
23 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 22 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 23 августа, 12:30.
07:42
22 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
23 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 22 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 23 августа, 12:30.
07:42
22 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
23 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Анапа
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев-Анапа отправляется 22 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 23 августа, 12:30.
07:42
22 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
23 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Анапа
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев-Анапа отправляется 22 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 23 августа, 12:30.
09:42
23 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
24 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 43м
Купить за 3787 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3787 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 23 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 24 августа, 12:25.
09:42
23 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
24 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 48м
Купить за 3698 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3698 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 23 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 24 августа, 12:30.
07:42
25 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
26 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 25 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 26 августа, 12:30.
07:42
25 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
26 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 25 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 26 августа, 12:30.
09:42
25 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
26 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 43м
Купить за 3787 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3787 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 25 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 26 августа, 12:25.
09:42
25 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
26 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 43м
Купить за 3787 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3787 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 25 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 26 августа, 12:25.
09:42
25 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
26 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 48м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 25 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 26 августа, 12:30.
09:42
25 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
26 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 48м
Купить за 3698 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3698 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 25 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 26 августа, 12:30.
07:42
29 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
30 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 29 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 30 августа, 12:30.
07:42
29 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
30 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 29 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 30 августа, 12:30.
07:42
29 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
30 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Анапа
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев-Анапа отправляется 29 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 30 августа, 12:30.
07:42
29 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
30 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Анапа
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев-Анапа отправляется 29 августа, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 30 августа, 12:30.
09:42
30 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
31 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 43м
Купить за 3787 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3787 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 30 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 31 августа, 12:25.
09:42
30 августа
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
31 августа
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 48м
Купить за 3698 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3698 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 30 августа, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 31 августа, 12:30.
07:42
01 сентября
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
02 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 01 сентября, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 02 сентября, 12:30.
07:42
01 сентября
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
02 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 4ч 48м
Купить за 3994 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 48м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3994 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 01 сентября, 07:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 02 сентября, 12:30.
09:42
01 сентября
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
02 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 43м
Купить за 3787 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3787 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 01 сентября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 02 сентября, 12:25.
09:42
01 сентября
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:25
02 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 43м
Купить за 3787 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 2ч 43м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3787 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 01 сентября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 02 сентября, 12:25.
09:42
01 сентября
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
02 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 48м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 01 сентября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 02 сентября, 12:30.
09:42
01 сентября
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
12:30
02 сентября
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 2ч 48м
Купить за 3698 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 48м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3698 40
Борисполь — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 01 сентября, 09:42 из г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 02 сентября, 12:30.

Расписание автобусов из Борисполя до станции Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115

Регулярные автобусы из Борисполя в Краснодар

Автобусное сообщение Борисполь - Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) еженедельное, по вторникам, средам, пятницам. Среднее время в пути 1 д 4 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Краснодар

Борисполь - Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
ВТ, ПТ
приб. 12:30
СР, ПТ
приб. 12:30