Билеты на автобус Борисполь - Лазаревское



К сожалению таких рейсов нет
07:42
20 января
Заправка "WOG"
18:30
21 января
Остановка у железнодорожного вокзала
1д 10ч 48м
Купить за 3418 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DYB003 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 10ч 48м
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3418 14
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус DYB003 Киев - Сочи отправляется 20 января, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG"). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка у железнодорожного вокзала) 21 января, 18:30.
07:42
27 января
Заправка "WOG"
18:30
28 января
Остановка у железнодорожного вокзала
1д 10ч 48м
Купить за 3419 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DYB003 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 10ч 48м
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3419 11
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус DYB003 Киев - Сочи отправляется 27 января, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG"). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка у железнодорожного вокзала) 28 января, 18:30.
08:40
27 января
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
28 января
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 27 января, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 28 января, 17:35.
08:42
27 января
Заправка "WOG"
17:30
28 января
Остановка у железнодорожного вокзала
1д 8ч 48м
Купить за 3387 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 8ч 48м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3387 20
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 27 января, 08:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG"). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка у железнодорожного вокзала) 28 января, 17:30.
07:42
03 февраля
Заправка "WOG"
18:30
04 февраля
Остановка у железнодорожного вокзала
1д 10ч 48м
Купить за 3419 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DYB003 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 10ч 48м
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3419 14
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус DYB003 Киев - Сочи отправляется 03 февраля, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG"). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка у железнодорожного вокзала) 04 февраля, 18:30.
08:40
03 февраля
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
04 февраля
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 03 февраля, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 04 февраля, 17:35.
08:42
03 февраля
Заправка "WOG"
17:30
04 февраля
Остановка у железнодорожного вокзала
1д 8ч 48м
Купить за 3387 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 8ч 48м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3387 20
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 03 февраля, 08:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG"). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка у железнодорожного вокзала) 04 февраля, 17:30.
07:42
10 февраля
Заправка "WOG"
18:30
11 февраля
Остановка у железнодорожного вокзала
1д 10ч 48м
Купить за 3419 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DYB003 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 10ч 48м
  • Перевозчик:
    "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3419 14
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус DYB003 Киев - Сочи отправляется 10 февраля, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG"). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка у железнодорожного вокзала) 11 февраля, 18:30.
08:40
10 февраля
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
11 февраля
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 10 февраля, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 11 февраля, 17:35.
08:42
10 февраля
Заправка "WOG"
17:30
11 февраля
Остановка у железнодорожного вокзала
1д 8ч 48м
Купить за 3387 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 8ч 48м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3387 20
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 10 февраля, 08:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG"). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка у железнодорожного вокзала) 11 февраля, 17:30.
08:40
17 февраля
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
18 февраля
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 17 февраля, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 18 февраля, 17:35.
08:40
24 февраля
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
25 февраля
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 24 февраля, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 25 февраля, 17:35.
08:40
03 марта
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
04 марта
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 03 марта, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 04 марта, 17:35.
08:40
10 марта
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
11 марта
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 10 марта, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 11 марта, 17:35.
08:40
17 марта
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
17:35
18 марта
ЖД Вокзал
1д 8ч 55м
Купить за 3121 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків) Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3121 12
Борисполь — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 17 марта, 08:40 из г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (ЖД Вокзал) 18 марта, 17:35.

Автобусные маршруты Борисполь - Лазаревское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Борисполь - Лазаревское еженедельное, по пятницам. Среднее время в пути 1 д 10 ч 48 мин.

Расписание движения Борисполь - Лазаревское

Борисполь - Лазаревское
ПТ
приб. 18:30
приб. 17:35
приб. 17:30

Станции назначения