Автобусы Борисполь - ЛУБНИ



К сожалению таких рейсов нет
15:05
БОРИСПОЛЬ А/П
17:40
ЛУБНИ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 684 руб.
  • Маршрут:
    1370
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 684 16
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 1370 отправляется 25 ноября, 15:05 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 января, 17:40.
23:20
БОРИСПОЛЬ А/П
01:40
ЛУБНИ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 684 руб.
  • Маршрут:
    774
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 684 21
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 774 отправляется 25 ноября, 23:20 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 января, 01:40.
08:35
БОРИСПОЛЬ А/П
11:00
ЛУБНИ
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 684 руб.
  • Маршрут:
    160
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 684 14
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 160 отправляется 25 ноября, 08:35 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 января, 11:00.
08:35
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ
11:00
ЛУБНИ
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 695 руб.
  • Маршрут:
    160 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 695 14
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 160 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22 отправляется 25 ноября, 08:35 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 ноября, 11:00.
15:05
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ
17:40
ЛУБНИ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 695 руб.
  • Маршрут:
    1370 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 695 16
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 1370 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22 отправляется 25 ноября, 15:05 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 ноября, 17:40.
23:20
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ
01:40
ЛУБНИ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 695 руб.
  • Маршрут:
    774 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 695 20
Борисполь — Лубны
В наличии
Автобус 774 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22 отправляется 25 ноября, 23:20 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АЕРОПОРТ). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 ноября, 01:40.

Расписание автобусов из Борисполя до станции ЛУБНИ

Регулярные автобусы из Борисполя в Лубны

Автобусное сообщение Борисполь - Лубны (ЛУБНИ) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Лубны

СБ, ВС
приб. 11:00
приб. 17:40
приб. 01:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Борисполь
  • Лубны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса