Автобусы Борисполь - Туапсе



К сожалению таких рейсов нет
07:32
30 июня
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
14:20
01 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 6ч 48м
Купить за 4191 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 6ч 48м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4191 20
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 30 июня, 07:32 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 01 июля, 14:20.
07:32
30 июня
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
15:15
01 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 7ч 43м
Купить за 3779 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 7ч 43м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3779 10
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 30 июня, 07:32 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 01 июля, 15:15.
07:42
30 июня
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
14:20
01 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 6ч 38м
Купить за 4125 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 6ч 38м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4125 20
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 30 июня, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 01 июля, 14:20.
07:42
30 июня
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
15:15
01 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 7ч 33м
Купить за 4098 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 7ч 33м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4098 24
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 30 июня, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 01 июля, 15:15.
09:42
30 июня
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
15:15
01 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 5ч 33м
Купить за 3779 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 5ч 33м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3779 7
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 30 июня, 09:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 01 июля, 15:15.
07:42
04 июля
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
14:20
05 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 6ч 38м
Купить за 4125 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 6ч 38м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4125 20
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 04 июля, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 05 июля, 14:20.
07:32
07 июля
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
14:20
08 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 6ч 48м
Купить за 4191 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 6ч 48м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4191 20
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 07 июля, 07:32 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 08 июля, 14:20.
07:42
07 июля
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
15:15
08 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 7ч 33м
Купить за 4098 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 7ч 33м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4098 24
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 07 июля, 07:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 08 июля, 15:15.
09:42
07 июля
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
15:15
08 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 5ч 33м
Купить за 3779 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 5ч 33м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3779 10
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 07 июля, 09:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 08 июля, 15:15.
09:42
14 июля
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков
15:15
15 июля
Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников
1д 5ч 33м
Купить за 3779 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 5ч 33м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3779 10
Борисполь — Туапсе
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 14 июля, 09:42 из г. Борисполь (Заправка "WOG" 34 км трассы Киев-Харьков). Прибытие в г. Туапсе (Напротив магазина "Мега Ойл" ул. Судоремонтников) 15 июля, 15:15.

Расписание автобусов из города Борисполь до города Туапсе

Регулярные автобусы из Борисполь в Туапсе

Автобусное сообщение Борисполь - Туапсе еженедельное, по пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 6 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Туапсе

Борисполь - Туапсе
ПТ
приб. 14:20
приб. 14:20
приб. 15:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Борисполь
  • Туапсе

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Гетьман А.В." ФЛП
Neoplan (Free) 32 Места
"Гетьман А.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса