Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы ул. Киевский путь, 76 - Центр занятости на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
05:00
ул. Киевский путь, 76
07:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 8
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 05:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 07:05.
06:00
ул. Киевский путь, 76
08:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 9
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 06:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 08:05.
08:00
ул. Киевский путь, 76
10:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 8
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 08:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 10:05.
09:00
ул. Киевский путь, 76
11:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 9
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 09:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 11:05.
10:00
ул. Киевский путь, 76
12:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 8
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 10:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 12:05.
11:00
ул. Киевский путь, 76
13:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 9
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 11:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 13:05.
12:00
ул. Киевский путь, 76
14:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 9
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 12:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 14:05.
13:00
ул. Киевский путь, 76
15:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 7
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 13:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 15:05.
14:00
ул. Киевский путь, 76
16:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 5
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 14:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 16:05.
15:00
ул. Киевский путь, 76
17:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 6
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 15:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 17:05.
16:00
ул. Киевский путь, 76
18:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 9
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 16:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 18:05.
17:00
ул. Киевский путь, 76
19:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 9
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 17:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 19:05.
18:00
ул. Киевский путь, 76
20:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 9
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 18:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 20:05.
19:00
ул. Киевский путь, 76
21:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 7
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 19:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 21:05.
20:00
ул. Киевский путь, 76
22:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 5
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 20:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 22:05.
21:00
ул. Киевский путь, 76
23:05
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 8
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 21:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 28 апреля, 23:05.
22:00
ул. Киевский путь, 76
00:05
29 апреля
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 7
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 22:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 29 апреля, 00:05.
23:00
ул. Киевский путь, 76
01:05
29 апреля
Центр занятости
2ч 5м
Купить за 493 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 6
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 23:00 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 29 апреля, 01:05.
23:59
ул. Киевский путь, 76
02:05
29 апреля
Центр занятости
2ч 6м
Купить за 493 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Киевский путь, 76 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 3
Борисполь — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 28 апреля, 23:59 из г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 29 апреля, 02:05.

Расписание автобусов со станции ул. Киевский путь, 76 до станции Центр занятости на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Борисполь в Смела

Автобусное сообщение Борисполь (ул. Киевский путь, 76) - Смела (Центр занятости) на 28.04.2017. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Смела

Борисполь (ул. Киевский путь, 76) - Смела (Центр занятости)
приб. 02:55
приб. 03:20
приб. 04:05
приб. 05:35
приб. 07:05
приб. 08:05
приб. 10:05
приб. 11:05
приб. 12:05
приб. 13:05
приб. 14:05
приб. 15:05
приб. 16:05
приб. 17:05
приб. 18:05
приб. 19:05
приб. 20:05
приб. 21:05
приб. 22:05
приб. 23:05
приб. 00:05
приб. 01:05
приб. 02:05