Автобусы Борисполь - ВОЗНЕСЕНСК



К сожалению таких рейсов нет
09:00
21 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
21 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 5
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 21 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 21 августа, 16:35.
22:00
21 августа
Терминал D
05:30
22 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 11
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 21 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 22 августа, 05:30.
09:00
22 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
22 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 15
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 22 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 22 августа, 16:35.
22:00
22 августа
Терминал D
05:30
23 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 11
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 22 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 23 августа, 05:30.
09:00
23 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
23 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 19
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 23 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 23 августа, 16:35.
22:00
23 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:20
24 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 20м
Купить за 1191 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 1
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 23 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 24 августа, 05:20.
09:00
24 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
24 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 13
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 24 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 24 августа, 16:35.
22:00
24 августа
Терминал D
05:30
25 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 11
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 24 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 25 августа, 05:30.
09:00
25 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
25 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 13
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 25 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 25 августа, 16:35.
22:00
25 августа
Терминал D
05:30
26 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 11
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 25 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 26 августа, 05:30.
09:00
26 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
26 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 15
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 26 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 26 августа, 16:35.
22:00
26 августа
Терминал D
05:30
27 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 11
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 26 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 27 августа, 05:30.
09:00
27 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
27 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 10
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 27 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 27 августа, 16:35.
22:00
27 августа
Терминал D
05:30
28 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 11
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 27 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 28 августа, 05:30.
09:00
28 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
28 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 16
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 28 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 28 августа, 16:35.
22:00
28 августа
Терминал D
05:30
29 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 28 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 29 августа, 05:30.
09:00
29 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
29 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 12
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 29 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 29 августа, 16:35.
22:00
29 августа
Терминал D
05:30
30 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 11
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 29 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 30 августа, 05:30.
09:00
30 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
30 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 14
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 30 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 30 августа, 16:35.
22:00
30 августа
Терминал D
05:30
31 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1066 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 30 августа, 22:00 из г. Борисполь (Терминал D). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 31 августа, 05:30.
09:00
31 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
31 августа
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 16
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 31 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 31 августа, 16:35.
22:00
31 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:20
01 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 20м
Купить за 1191 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 23
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 31 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 01 сентября, 05:20.
22:00
31 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
01 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 12
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 31 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 01 сентября, 05:30.
09:00
01 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
01 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 12
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 01 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 01 сентября, 16:35.
22:00
01 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
02 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 01 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 02 сентября, 05:30.
09:00
02 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
02 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 15
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 02 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 02 сентября, 16:35.
22:00
02 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
03 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 14
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 02 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 03 сентября, 05:30.
09:00
03 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
03 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 17
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 03 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 03 сентября, 16:35.
22:00
03 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
04 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 14
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 03 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 04 сентября, 05:30.
09:00
04 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
04 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 04 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 04 сентября, 16:35.
22:00
04 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
05 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 16
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 04 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 05 сентября, 05:30.
09:00
05 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
05 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 05 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 05 сентября, 16:35.
22:00
05 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
06 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 05 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 06 сентября, 05:30.
09:00
06 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
06 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 17
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 06 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 06 сентября, 16:35.
22:00
06 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
07 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 17
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 06 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 07 сентября, 05:30.
09:00
07 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
07 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 17
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 07 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 07 сентября, 16:35.
22:00
07 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
08 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 16
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 07 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 08 сентября, 05:30.
09:00
08 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
08 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 16
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 08 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 08 сентября, 16:35.
22:00
08 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
09 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 08 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 09 сентября, 05:30.
09:00
09 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
09 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 09 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 09 сентября, 16:35.
22:00
09 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
10 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 09 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 10 сентября, 05:30.
09:00
10 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
10 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 10 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 10 сентября, 16:35.
22:00
10 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
11 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 10 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 11 сентября, 05:30.
09:00
11 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
11 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 11 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 11 сентября, 16:35.
22:00
11 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
12 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 11 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 12 сентября, 05:30.
09:00
12 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
12 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 12 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 12 сентября, 16:35.
22:00
12 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
13 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 16
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 12 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 13 сентября, 05:30.
09:00
13 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
13 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 13 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 13 сентября, 16:35.
22:00
13 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
14 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 13 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 14 сентября, 05:30.
09:00
14 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
14 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 14 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 14 сентября, 16:35.
22:00
14 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
15 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 14 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 15 сентября, 05:30.
09:00
15 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
15 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 15 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 15 сентября, 16:35.
22:00
15 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
16 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 15 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 16 сентября, 05:30.
09:00
16 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
16 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 17
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 16 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 16 сентября, 16:35.
22:00
16 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
17 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 16 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 17 сентября, 05:30.
09:00
17 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
17 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 17
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 17 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 17 сентября, 16:35.
22:00
17 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
18 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 17
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 17 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 18 сентября, 05:30.
09:00
18 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
18 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 18 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 18 сентября, 16:35.
22:00
18 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
19 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 18 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 19 сентября, 05:30.
09:00
19 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
19 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 19 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 19 сентября, 16:35.
22:00
19 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
20 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 19 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 20 сентября, 05:30.
09:00
20 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
20 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 20 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 20 сентября, 16:35.
22:00
20 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
21 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 20 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 21 сентября, 05:30.
09:00
21 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
21 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 16
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 21 сентября, 16:35.
22:00
21 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
22 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 21 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 22 сентября, 05:30.
09:00
22 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
22 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 22 сентября, 16:35.
22:00
22 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
23 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 22 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 23 сентября, 05:30.
09:00
23 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
23 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 23 сентября, 16:35.
22:00
23 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
24 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 24 сентября, 05:30.
09:00
24 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
24 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 24 сентября, 16:35.
22:00
24 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
25 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 25 сентября, 05:30.
09:00
25 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
25 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 25 сентября, 16:35.
22:00
25 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
26 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 25 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 26 сентября, 05:30.
09:00
26 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
26 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 26 сентября, 16:35.
22:00
26 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
27 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 26 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 27 сентября, 05:30.
09:00
27 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
16:35
27 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 35м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 27 сентября, 16:35.
22:00
27 сентября
БОРИСПОЛЬ А/П
05:30
28 сентября
ВОЗНЕСЕНСК
7ч 30м
Купить за 1191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1191 18
Борисполь — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 27 сентября, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 28 сентября, 05:30.

Расписание автобусов из Борисполя до станции ВОЗНЕСЕНСК

Регулярные автобусы из Борисполя в Вознесенск

Автобусное сообщение Борисполь - Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Вознесенск

Борисполь - Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК)
ежедневно
приб. 16:35
приб. 05:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Борисполь
  • Вознесенск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 47 Мест
"Гюнсел" ООО
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
НЕОПЛАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса