Расписание автобусов Борисполь - Южноукраинск


Расписание автобусов Борисполь - Южноукраинск узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Борисполя в Южноукраинск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:00
22 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
23 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 1
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 22 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 23 июля, 05:00.
22:00
22 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
23 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 12
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 22 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 23 июля, 04:50.
22:00
24 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
25 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 8
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 24 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 25 июля, 04:50.
09:00
25 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
25 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 11
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 25 июля, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 25 июля, 16:15.
10:45
25 июля
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
25 июля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 25 июля, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 25 июля, 19:00.
22:00
25 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
26 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 10
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 25 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 26 июля, 05:00.
22:00
25 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
26 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 25 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 26 июля, 04:50.
09:00
26 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
26 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 11
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 26 июля, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 26 июля, 16:15.
10:45
26 июля
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
26 июля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 2
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 26 июля, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 26 июля, 19:00.
22:00
26 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
27 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 9
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 26 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 27 июля, 05:00.
22:00
26 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
27 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 22
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 26 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 27 июля, 04:50.
09:00
27 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
27 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 13
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 27 июля, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 27 июля, 16:15.
10:45
27 июля
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
27 июля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 27 июля, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 27 июля, 19:00.
22:00
27 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
28 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 9
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 27 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 28 июля, 05:00.
22:00
27 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
28 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 20
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 27 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 28 июля, 04:50.
09:00
28 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
28 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 10
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 28 июля, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 28 июля, 16:15.
22:00
28 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
29 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 9
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 28 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 29 июля, 05:00.
22:00
28 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
29 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 20
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 28 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 29 июля, 04:50.
09:00
29 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
29 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 7
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 29 июля, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 29 июля, 16:15.
10:45
29 июля
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
29 июля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 29 июля, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 29 июля, 19:00.
22:00
29 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
30 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 8
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 29 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 30 июля, 05:00.
22:00
29 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
30 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 23
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 29 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 30 июля, 04:50.
09:00
30 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
30 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 12
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 30 июля, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 30 июля, 16:15.
10:45
30 июля
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
30 июля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 30 июля, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 30 июля, 19:00.
22:00
30 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
31 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 30 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 31 июля, 05:00.
22:00
30 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
04:50
31 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 50м
Купить за 1161 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669Д3
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 17
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669Д3 отправляется 30 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 31 июля, 04:50.
09:00
31 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
31 июля
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 16
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 31 июля, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 31 июля, 16:15.
10:45
31 июля
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
31 июля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 2
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 31 июля, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 31 июля, 19:00.
22:00
31 июля
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
01 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 13
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 31 июля, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 01 августа, 05:00.
09:00
01 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
01 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 16
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 01 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 01 августа, 16:15.
10:45
01 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
01 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 1
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 01 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 01 августа, 19:00.
10:45
01 августа
Аэропорт
19:05
01 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
8ч 20м
Купить за 785 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Борисполь-Киев-Коблево
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 785 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус Борисполь-Киев-Коблево отправляется 01 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 01 августа, 19:05.
22:00
01 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
02 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 11
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 01 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 02 августа, 05:00.
09:00
02 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
02 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 17
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 02 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 02 августа, 16:15.
10:45
02 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
02 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 02 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 02 августа, 19:00.
22:00
02 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
03 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 02 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 03 августа, 05:00.
09:00
03 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
03 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 16
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 03 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 03 августа, 16:15.
10:45
03 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
03 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 1
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 03 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 03 августа, 19:00.
22:00
03 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
04 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 16
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 03 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 04 августа, 05:00.
09:00
04 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
04 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 17
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 04 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 04 августа, 16:15.
10:45
04 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
04 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 814 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 814 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 04 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 04 августа, 19:00.
22:00
04 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
05 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 12
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 04 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 05 августа, 05:00.
09:00
05 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
05 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 17
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 05 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 05 августа, 16:15.
10:45
05 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
05 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 05 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 05 августа, 19:00.
22:00
05 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
06 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 15
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 05 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 06 августа, 05:00.
09:00
06 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
06 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 06 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 06 августа, 16:15.
10:45
06 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
06 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 06 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 06 августа, 19:00.
22:00
06 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
07 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 06 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 07 августа, 05:00.
09:00
07 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
07 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 17
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 07 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 07 августа, 16:15.
10:45
07 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
07 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 07 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 07 августа, 19:00.
22:00
07 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
08 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 07 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 08 августа, 05:00.
09:00
08 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
08 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 08 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 08 августа, 16:15.
10:45
08 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
08 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 08 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 08 августа, 19:00.
22:00
08 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
09 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 08 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 09 августа, 05:00.
09:00
09 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
09 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 09 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 09 августа, 16:15.
10:45
09 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
09 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 09 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 09 августа, 19:00.
22:00
09 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
10 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 09 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 10 августа, 05:00.
09:00
10 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
10 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 10 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 10 августа, 16:15.
10:45
10 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
10 августа
Остановка Южноукраинск бульвар Академика Курчатова; дом 6
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 10 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Остановка Южноукраинск бульвар Академика Курчатова; дом 6) 10 августа, 19:00.
22:00
10 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
11 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 10 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 11 августа, 05:00.
09:00
11 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
11 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 11 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 11 августа, 16:15.
10:45
11 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
11 августа
Остановка Южноукраинск бульвар Академика Курчатова; дом 6
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 11 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Остановка Южноукраинск бульвар Академика Курчатова; дом 6) 11 августа, 19:00.
22:00
11 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
12 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 16
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 11 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 12 августа, 05:00.
09:00
12 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
12 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 12 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 12 августа, 16:15.
10:45
12 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
12 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 12 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 12 августа, 19:00.
22:00
12 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
13 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 12 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 13 августа, 05:00.
09:00
13 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
13 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 13 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 13 августа, 16:15.
10:45
13 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
13 августа
Остановка Южноукраинск бульвар Академика Курчатова; дом 6
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 13 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Остановка Южноукраинск бульвар Академика Курчатова; дом 6) 13 августа, 19:00.
22:00
13 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
14 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 13 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 14 августа, 05:00.
09:00
14 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
14 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 14 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 14 августа, 16:15.
10:45
14 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
14 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 14 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 14 августа, 19:00.
22:00
14 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
15 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 14 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 15 августа, 05:00.
09:00
15 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
15 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 15 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 15 августа, 16:15.
10:45
15 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
15 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 15 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 15 августа, 19:00.
22:00
15 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
16 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 15 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 16 августа, 05:00.
09:00
16 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
16 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 16 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 16 августа, 16:15.
10:45
16 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
16 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 16 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 16 августа, 19:00.
22:00
16 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
17 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 16 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 17 августа, 05:00.
09:00
17 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
17 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 17
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 17 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 17 августа, 16:15.
10:45
17 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
17 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 17 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 17 августа, 19:00.
22:00
17 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
18 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 17 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 18 августа, 05:00.
09:00
18 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
18 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 18 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 18 августа, 16:15.
10:45
18 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
18 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 18 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 18 августа, 19:00.
22:00
18 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
19 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 18 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 19 августа, 05:00.
09:00
19 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
19 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 19 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 19 августа, 16:15.
10:45
19 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
19 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 19 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 19 августа, 19:00.
22:00
19 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
20 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 16
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 19 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 20 августа, 05:00.
09:00
20 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
20 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 20 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 20 августа, 16:15.
10:45
20 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
20 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 20 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 20 августа, 19:00.
22:00
20 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
21 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 20 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 21 августа, 05:00.
09:00
21 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
16:15
21 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
7ч 15м
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 21 августа, 09:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 21 августа, 16:15.
10:45
21 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
21 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 21 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 21 августа, 19:00.
22:00
21 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
05:00
22 августа
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1161 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 18
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 21 августа, 22:00 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 22 августа, 05:00.
10:45
22 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
22 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 22 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 22 августа, 19:00.
10:45
23 августа
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7
19:00
23 августа
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
8ч 15м
Купить за 780 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7 Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 780 3
Борисполь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 23 августа, 10:45 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь", автостанция Борисполь, 7). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 23 августа, 19:00.

Расписание автобусов из Борисполя до города Южноукраинск

Регулярные автобусы из Борисполя в Южноукраинск

Автобусное сообщение Борисполь - Южноукраинск еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Борисполь - Южноукраинск

Борисполь - Южноукраинск
СБ
приб. 16:15
приб. 19:00
приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Борисполь
  • Южноукраинск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
НЕОПЛАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса