По стоимости
Любая стоимость
От 430 р до 606 р
Место прибытия
Полтава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Аэропорт "Борисполь" - Киев на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
08:35
Аэропорт "Борисполь"
13:05
ПОЛТАВА АС
4ч 30м
Купить за 605 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 605 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 28 апреля, 08:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 28 апреля, 13:05.
15:05
Аэропорт "Борисполь"
19:30
ПОЛТАВА АС
4ч 25м
Купить за 606 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 606 3
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 28 апреля, 15:05 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 28 апреля, 19:30.
22:15
Аэропорт "Борисполь"
02:45
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 30м
Купить за 430 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 430 2
Киев — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 28 апреля, 22:15 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 02:45.

Расписание автобусов со станции Аэропорт "Борисполь" в город Полтава на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Полтава

Автобусное сообщение Киев (Аэропорт "Борисполь") - Полтава на 28.04.2017. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Полтава

Киев (Аэропорт "Борисполь") - Полтава
приб. 13:05
приб. 19:30
приб. 02:45

Станции назначения