Автобусы станции Автостанция "Киев" - Киев



К сожалению таких рейсов нет
22:00
26 мая
Автостанция "Киев"
01:50
27 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 376 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ019 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ019 Киев - Шумск отправляется 26 мая, 22:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 27 мая, 01:50.
09:00
27 мая
Автостанция "Киев"
12:50
27 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 27 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 27 мая, 12:50.
12:45
27 мая
Автостанция "Киев"
16:35
27 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 27 мая, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 27 мая, 16:35.
16:00
27 мая
Автостанция "Киев"
19:50
27 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 27 мая, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 27 мая, 19:50.
20:00
27 мая
Автостанция "Киев"
23:50
27 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 27 мая, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 27 мая, 23:50.
11:00
28 мая
Автостанция "Киев"
14:50
28 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 28 мая, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 28 мая, 14:50.
12:45
28 мая
Автостанция "Киев"
16:35
28 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 28 мая, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 28 мая, 16:35.
16:00
28 мая
Автостанция "Киев"
19:50
28 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 28 мая, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 28 мая, 19:50.
18:00
28 мая
Автостанция "Киев"
21:50
28 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 28 мая, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 28 мая, 21:50.
20:00
28 мая
Автостанция "Киев"
23:50
28 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 28 мая, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 28 мая, 23:50.
09:00
29 мая
Автостанция "Киев"
12:50
29 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 29 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 29 мая, 12:50.
11:00
29 мая
Автостанция "Киев"
14:50
29 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 29 мая, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 29 мая, 14:50.
12:45
29 мая
Автостанция "Киев"
16:35
29 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 29 мая, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 29 мая, 16:35.
16:00
29 мая
Автостанция "Киев"
19:50
29 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 29 мая, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 29 мая, 19:50.
18:00
29 мая
Автостанция "Киев"
21:50
29 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 29 мая, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 29 мая, 21:50.
20:00
29 мая
Автостанция "Киев"
23:50
29 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 29 мая, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 29 мая, 23:50.
09:00
30 мая
Автостанция "Киев"
12:50
30 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 30 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 30 мая, 12:50.
11:00
30 мая
Автостанция "Киев"
14:50
30 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 30 мая, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 30 мая, 14:50.
12:45
30 мая
Автостанция "Киев"
16:35
30 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 9
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 30 мая, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 30 мая, 16:35.
16:00
30 мая
Автостанция "Киев"
19:50
30 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 30 мая, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 30 мая, 19:50.
18:00
30 мая
Автостанция "Киев"
21:50
30 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 30 мая, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 30 мая, 21:50.
20:00
30 мая
Автостанция "Киев"
23:50
30 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 30 мая, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 30 мая, 23:50.
09:00
31 мая
Автостанция "Киев"
12:50
31 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 31 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 31 мая, 12:50.
11:00
31 мая
Автостанция "Киев"
14:50
31 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 31 мая, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 31 мая, 14:50.
12:45
31 мая
Автостанция "Киев"
16:35
31 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 31 мая, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 31 мая, 16:35.
16:00
31 мая
Автостанция "Киев"
19:50
31 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 31 мая, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 31 мая, 19:50.
18:00
31 мая
Автостанция "Киев"
21:50
31 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 31 мая, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 31 мая, 21:50.
20:00
31 мая
Автостанция "Киев"
23:50
31 мая
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 31 мая, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 31 мая, 23:50.
09:00
01 июня
Автостанция "Киев"
12:50
01 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 01 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 01 июня, 12:50.
11:00
01 июня
Автостанция "Киев"
14:50
01 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 01 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 01 июня, 14:50.
12:45
01 июня
Автостанция "Киев"
16:35
01 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 01 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 01 июня, 16:35.
16:00
01 июня
Автостанция "Киев"
19:50
01 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 01 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 01 июня, 19:50.
18:00
01 июня
Автостанция "Киев"
21:50
01 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 7
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 01 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 01 июня, 21:50.
20:00
01 июня
Автостанция "Киев"
23:50
01 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 01 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 01 июня, 23:50.
09:00
02 июня
Автостанция "Киев"
12:50
02 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 02 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 02 июня, 12:50.
11:00
02 июня
Автостанция "Киев"
14:50
02 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 02 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 02 июня, 14:50.
12:45
02 июня
Автостанция "Киев"
16:35
02 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 02 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 02 июня, 16:35.
16:00
02 июня
Автостанция "Киев"
19:50
02 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 02 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 02 июня, 19:50.
18:00
02 июня
Автостанция "Киев"
21:50
02 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 02 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 02 июня, 21:50.
20:00
02 июня
Автостанция "Киев"
23:50
02 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 02 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 02 июня, 23:50.
22:00
02 июня
Автостанция "Киев"
01:50
03 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ019 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ019 Киев - Шумск отправляется 02 июня, 22:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 03 июня, 01:50.
09:00
03 июня
Автостанция "Киев"
12:50
03 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 03 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 03 июня, 12:50.
11:00
03 июня
Автостанция "Киев"
14:50
03 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 03 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 03 июня, 14:50.
12:45
03 июня
Автостанция "Киев"
16:35
03 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 03 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 03 июня, 16:35.
16:00
03 июня
Автостанция "Киев"
19:50
03 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 03 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 03 июня, 19:50.
18:00
03 июня
Автостанция "Киев"
21:50
03 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 03 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 03 июня, 21:50.
20:00
03 июня
Автостанция "Киев"
23:50
03 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 03 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 03 июня, 23:50.
09:00
04 июня
Автостанция "Киев"
12:50
04 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 04 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 04 июня, 12:50.
11:00
04 июня
Автостанция "Киев"
14:50
04 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 04 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 04 июня, 14:50.
12:45
04 июня
Автостанция "Киев"
16:35
04 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 04 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 04 июня, 16:35.
16:00
04 июня
Автостанция "Киев"
19:50
04 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 04 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 04 июня, 19:50.
18:00
04 июня
Автостанция "Киев"
21:50
04 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 04 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 04 июня, 21:50.
20:00
04 июня
Автостанция "Киев"
23:50
04 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 04 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 04 июня, 23:50.
09:00
05 июня
Автостанция "Киев"
12:50
05 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 05 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 05 июня, 12:50.
11:00
05 июня
Автостанция "Киев"
14:50
05 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 05 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 05 июня, 14:50.
12:45
05 июня
Автостанция "Киев"
16:35
05 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 05 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 05 июня, 16:35.
16:00
05 июня
Автостанция "Киев"
19:50
05 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 05 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 05 июня, 19:50.
18:00
05 июня
Автостанция "Киев"
21:50
05 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 05 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 05 июня, 21:50.
20:00
05 июня
Автостанция "Киев"
23:50
05 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 05 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 05 июня, 23:50.
09:00
06 июня
Автостанция "Киев"
12:50
06 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 06 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 06 июня, 12:50.
11:00
06 июня
Автостанция "Киев"
14:50
06 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 06 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 06 июня, 14:50.
12:45
06 июня
Автостанция "Киев"
16:35
06 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 06 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 06 июня, 16:35.
16:00
06 июня
Автостанция "Киев"
19:50
06 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 06 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 06 июня, 19:50.
18:00
06 июня
Автостанция "Киев"
21:50
06 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 06 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 06 июня, 21:50.
20:00
06 июня
Автостанция "Киев"
23:50
06 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 06 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 06 июня, 23:50.
09:00
07 июня
Автостанция "Киев"
12:50
07 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 07 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 07 июня, 12:50.
11:00
07 июня
Автостанция "Киев"
14:50
07 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 07 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 07 июня, 14:50.
12:45
07 июня
Автостанция "Киев"
16:35
07 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 07 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 07 июня, 16:35.
16:00
07 июня
Автостанция "Киев"
19:50
07 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 07 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 07 июня, 19:50.
18:00
07 июня
Автостанция "Киев"
21:50
07 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 07 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 07 июня, 21:50.
20:00
07 июня
Автостанция "Киев"
23:50
07 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 07 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 07 июня, 23:50.
09:00
08 июня
Автостанция "Киев"
12:50
08 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 08 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 08 июня, 12:50.
11:00
08 июня
Автостанция "Киев"
14:50
08 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 08 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 08 июня, 14:50.
12:45
08 июня
Автостанция "Киев"
16:35
08 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 08 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 08 июня, 16:35.
16:00
08 июня
Автостанция "Киев"
19:50
08 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 08 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 08 июня, 19:50.
18:00
08 июня
Автостанция "Киев"
21:50
08 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 08 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 08 июня, 21:50.
20:00
08 июня
Автостанция "Киев"
23:50
08 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 08 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 08 июня, 23:50.
09:00
09 июня
Автостанция "Киев"
12:50
09 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 09 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 09 июня, 12:50.
11:00
09 июня
Автостанция "Киев"
14:50
09 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 09 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 09 июня, 14:50.
12:45
09 июня
Автостанция "Киев"
16:35
09 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 09 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 09 июня, 16:35.
18:00
09 июня
Автостанция "Киев"
21:50
09 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 09 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 09 июня, 21:50.
20:00
09 июня
Автостанция "Киев"
23:50
09 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 09 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 09 июня, 23:50.
22:00
09 июня
Автостанция "Киев"
01:50
10 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ019 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ019 Киев - Шумск отправляется 09 июня, 22:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 10 июня, 01:50.
09:00
10 июня
Автостанция "Киев"
12:50
10 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 10 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 10 июня, 12:50.
11:00
10 июня
Автостанция "Киев"
14:50
10 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 10 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 10 июня, 14:50.
12:45
10 июня
Автостанция "Киев"
16:35
10 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 10 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 10 июня, 16:35.
16:00
10 июня
Автостанция "Киев"
19:50
10 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 10 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 10 июня, 19:50.
18:00
10 июня
Автостанция "Киев"
21:50
10 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 10 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 10 июня, 21:50.
20:00
10 июня
Автостанция "Киев"
23:50
10 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 10 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 10 июня, 23:50.
09:00
11 июня
Автостанция "Киев"
12:50
11 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 11 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 11 июня, 12:50.
11:00
11 июня
Автостанция "Киев"
14:50
11 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 11 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 11 июня, 14:50.
12:45
11 июня
Автостанция "Киев"
16:35
11 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 11 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 11 июня, 16:35.
16:00
11 июня
Автостанция "Киев"
19:50
11 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 11 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 11 июня, 19:50.
18:00
11 июня
Автостанция "Киев"
21:50
11 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 11 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 11 июня, 21:50.
20:00
11 июня
Автостанция "Киев"
23:50
11 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 11 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 11 июня, 23:50.
09:00
12 июня
Автостанция "Киев"
12:50
12 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 12 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 12 июня, 12:50.
11:00
12 июня
Автостанция "Киев"
14:50
12 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 12 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 12 июня, 14:50.
12:45
12 июня
Автостанция "Киев"
16:35
12 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 12 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 12 июня, 16:35.
16:00
12 июня
Автостанция "Киев"
19:50
12 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 12 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 12 июня, 19:50.
18:00
12 июня
Автостанция "Киев"
21:50
12 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 12 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 12 июня, 21:50.
20:00
12 июня
Автостанция "Киев"
23:50
12 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 12 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 12 июня, 23:50.
09:00
13 июня
Автостанция "Киев"
12:50
13 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 13 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 13 июня, 12:50.
11:00
13 июня
Автостанция "Киев"
14:50
13 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 13 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 13 июня, 14:50.
12:45
13 июня
Автостанция "Киев"
16:35
13 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 13 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 13 июня, 16:35.
16:00
13 июня
Автостанция "Киев"
19:50
13 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 13 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 13 июня, 19:50.
18:00
13 июня
Автостанция "Киев"
21:50
13 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 13 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 13 июня, 21:50.
20:00
13 июня
Автостанция "Киев"
23:50
13 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 13 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 13 июня, 23:50.
09:00
14 июня
Автостанция "Киев"
12:50
14 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 14 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 14 июня, 12:50.
11:00
14 июня
Автостанция "Киев"
14:50
14 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 14 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 14 июня, 14:50.
12:45
14 июня
Автостанция "Киев"
16:35
14 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 14 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 14 июня, 16:35.
16:00
14 июня
Автостанция "Киев"
19:50
14 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 14 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 14 июня, 19:50.
18:00
14 июня
Автостанция "Киев"
21:50
14 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 14 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 14 июня, 21:50.
20:00
14 июня
Автостанция "Киев"
23:50
14 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 14 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 14 июня, 23:50.
09:00
15 июня
Автостанция "Киев"
12:50
15 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 15 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 15 июня, 12:50.
11:00
15 июня
Автостанция "Киев"
14:50
15 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 15 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 15 июня, 14:50.
12:45
15 июня
Автостанция "Киев"
16:35
15 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 15 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 15 июня, 16:35.
16:00
15 июня
Автостанция "Киев"
19:50
15 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 15 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 15 июня, 19:50.
18:00
15 июня
Автостанция "Киев"
21:50
15 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 15 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 15 июня, 21:50.
20:00
15 июня
Автостанция "Киев"
23:50
15 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 15 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 15 июня, 23:50.
09:00
16 июня
Автостанция "Киев"
12:50
16 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 16 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 16 июня, 12:50.
11:00
16 июня
Автостанция "Киев"
14:50
16 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 16 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 16 июня, 14:50.
12:45
16 июня
Автостанция "Киев"
16:35
16 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 16 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 16 июня, 16:35.
16:00
16 июня
Автостанция "Киев"
19:50
16 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 16 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 16 июня, 19:50.
18:00
16 июня
Автостанция "Киев"
21:50
16 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 16 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 16 июня, 21:50.
20:00
16 июня
Автостанция "Киев"
23:50
16 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 16 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 16 июня, 23:50.
22:00
16 июня
Автостанция "Киев"
01:50
17 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ019 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ019 Киев - Шумск отправляется 16 июня, 22:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 17 июня, 01:50.
09:00
17 июня
Автостанция "Киев"
12:50
17 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 17 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 17 июня, 12:50.
11:00
17 июня
Автостанция "Киев"
14:50
17 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 17 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 17 июня, 14:50.
12:45
17 июня
Автостанция "Киев"
16:35
17 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 17 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 17 июня, 16:35.
16:00
17 июня
Автостанция "Киев"
19:50
17 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 17 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 17 июня, 19:50.
18:00
17 июня
Автостанция "Киев"
21:50
17 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 17 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 17 июня, 21:50.
20:00
17 июня
Автостанция "Киев"
23:50
17 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 17 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 17 июня, 23:50.
09:00
18 июня
Автостанция "Киев"
12:50
18 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 376 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ013 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ013 Киев - Шумск отправляется 18 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 18 июня, 12:50.
11:00
18 июня
Автостанция "Киев"
14:50
18 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 376 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ014 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ014 Киев - Шумск отправляется 18 июня, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 18 июня, 14:50.
12:45
18 июня
Автостанция "Киев"
16:35
18 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 376 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 18 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 18 июня, 16:35.
16:00
18 июня
Автостанция "Киев"
19:50
18 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 376 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ016 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ016 Киев - Шумск отправляется 18 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 18 июня, 19:50.
18:00
18 июня
Автостанция "Киев"
21:50
18 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 376 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ017 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ017 Киев - Шумск отправляется 18 июня, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 18 июня, 21:50.
20:00
18 июня
Автостанция "Киев"
23:50
18 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 376 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ018 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ018 Киев - Шумск отправляется 18 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 18 июня, 23:50.
12:45
23 июня
Автостанция "Киев"
16:35
23 июня
біля 3-ї школи
3ч 50м
Купить за 473 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ015 Киев - Шумск
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 10
Киев — Шепетовка
В наличии
Автобус ПВЛ015 Киев - Шумск отправляется 23 июня, 12:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Шепетовка (біля 3-ї школи) 23 июня, 16:35.

Расписание автобусов со станции Автостанция "Киев" в город Шепетовка

Регулярные автобусы из Киева в Шепетовка

Автобусное сообщение Киев (Автостанция "Киев" ) - Шепетовка еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Шепетовка

Киев (Автостанция "Киев" ) - Шепетовка
ПТ, СБ
приб. 12:50
ПТ, ВС
приб. 14:50
ПТ, СБ, ВС
приб. 16:35
приб. 19:50
приб. 23:50
ПТ
приб. 01:50
ВС
приб. 21:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Шепетовка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Setra (Free) 52 Места
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса