Билеты на автобус Киев - Штутгарт



К сожалению таких рейсов нет
06:15
01 марта
Автостанция "Киев"
14:30
02 марта
Airport Busterminal
1д 8ч 15м
Купить за 3589 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3589 2
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 01 марта, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal) 02 марта, 14:30.
08:15
01 марта
Автостанция "Киев"
16:20
02 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 7
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 01 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 02 марта, 16:20.
08:15
03 марта
Автостанция "Киев"
16:20
04 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 03 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 04 марта, 16:20.
06:15
04 марта
Автостанция "Киев"
14:30
05 марта
Airport Busterminal
1д 8ч 15м
Купить за 3589 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3589 3
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 04 марта, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal) 05 марта, 14:30.
07:00
04 марта
Автостанция "Киев"
14:00
05 марта
Flughafen Stuttgart
1д 7ч
Купить за 3365 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3365 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 04 марта, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Flughafen Stuttgart ) 05 марта, 14:00.
08:15
04 марта
Автостанция "Киев"
16:20
05 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 04 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 05 марта, 16:20.
08:15
05 марта
Автостанция "Киев"
16:20
06 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 05 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 06 марта, 16:20.
06:15
08 марта
Автостанция "Киев"
14:30
09 марта
Airport Busterminal
1д 8ч 15м
Купить за 3589 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3589 3
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 08 марта, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal) 09 марта, 14:30.
08:15
08 марта
Автостанция "Киев"
16:20
09 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 9
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 08 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 09 марта, 16:20.
08:15
10 марта
Автостанция "Киев"
16:20
11 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 10 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 11 марта, 16:20.
06:15
11 марта
Автостанция "Киев"
14:30
12 марта
Airport Busterminal
1д 8ч 15м
Купить за 3589 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3589 3
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 11 марта, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal) 12 марта, 14:30.
07:00
11 марта
Автостанция "Киев"
14:00
12 марта
Flughafen Stuttgart
1д 7ч
Купить за 3365 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3365 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 11 марта, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Flughafen Stuttgart ) 12 марта, 14:00.
08:15
11 марта
Автостанция "Киев"
16:20
12 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 11 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 12 марта, 16:20.
08:15
12 марта
Автостанция "Киев"
16:20
13 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 9
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 12 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 13 марта, 16:20.
06:15
15 марта
Автостанция "Киев"
14:30
16 марта
Airport Busterminal
1д 8ч 15м
Купить за 3589 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3589 3
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 15 марта, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal) 16 марта, 14:30.
08:15
15 марта
Автостанция "Киев"
16:20
16 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 15 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 16 марта, 16:20.
08:15
17 марта
Автостанция "Киев"
16:20
18 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 17 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 18 марта, 16:20.
06:15
18 марта
Автостанция "Киев"
14:30
19 марта
Airport Busterminal
1д 8ч 15м
Купить за 3589 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3589 3
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 18 марта, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal) 19 марта, 14:30.
07:00
18 марта
Автостанция "Киев"
14:00
19 марта
Flughafen Stuttgart
1д 7ч
Купить за 3365 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3365 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 18 марта, 07:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (Flughafen Stuttgart ) 19 марта, 14:00.
08:15
18 марта
Автостанция "Киев"
16:20
19 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3814 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 18 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 19 марта, 16:20.
08:15
19 марта
Автостанция "Киев"
16:20
20 марта
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 5м
Купить за 3804 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3804 8
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 19 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 20 марта, 16:20.

Автобусные маршруты Киев - Штутгарт Киев (Автостанция "Киев" ) - Штутгарт

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев (Автостанция "Киев" ) - Штутгарт еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 8 ч 15 мин.

Расписание движения Киев - Штутгарт

Киев (Автостанция "Киев" ) - Штутгарт
СР, СБ
приб. 14:30
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 16:20
СБ
приб. 14:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Штутгарт

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса