Расписание автобусов Киева со станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) до Варшавы



К сожалению таких рейсов нет
14:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
04:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Черкассы-Варшава
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Черкассы-Варшава отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 04:00.
14:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч
Выбрать дату и купить от 1498 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава - Прага
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1498 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава - Прага отправляется 23 ноября, 14:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 06:30.
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
04:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава (15:00)
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава (15:00) отправляется 23 ноября, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 04:10.
15:59
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 1м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Киев-Гданск
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 1м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев-Гданск отправляется 23 ноября, 15:59 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 03 декабря, 07:00.
17:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава отправляется 23 ноября, 17:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 07:40.
17:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17ч
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава (от 22.08)
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава (от 22.08) отправляется 23 ноября, 17:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 10:30.
17:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:30
Автовокзал "Wschodni", ул. Киевская 20
14ч
Выбрать дату и купить от 2146 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Лодзь отправляется 23 ноября, 17:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Wschodni", ул. Киевская 20) 04 декабря, 07:30.
08:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 40м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Харьков-Гдыня
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков-Гдыня отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 21:40.
08:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 22:30.
08:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:40
Автовокзал "Centralna"
13ч 40м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Centralna") 04 декабря, 21:40.
08:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 21:15.
11:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
02:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 23 ноября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 декабря, 02:00.
11:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
02:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 23 ноября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 декабря, 02:00.
11:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
00:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Лодзь отправляется 23 ноября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 декабря, 00:20.
12:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17ч 55м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 55м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Зелена Гура отправляется 23 ноября, 12:25 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 декабря, 06:20.
12:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:55
Варшава аэропорт Chopina, Zwirki i Wigury 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Зелена Гура отправляется 23 ноября, 12:25 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Варшава аэропорт Chopina, Zwirki i Wigury 1) 05 декабря, 05:55.
13:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
04:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 1627 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань (13:00)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (13:00) отправляется 23 ноября, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 декабря, 04:40.
13:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
04:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 1627 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань (13:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (13:00) отправляется 23 ноября, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 04:40.
16:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч
Выбрать дату и купить от 2897 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2897 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Лодзь отправляется 23 ноября, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 03 декабря, 08:00.
16:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (16:30) отправляется 23 ноября, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 06:30.
17:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1655 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава (Експресс)
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 315 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1655 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава (Експресс) отправляется 23 ноября, 17:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 07:20.
16:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань (16:30)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (16:30) отправляется 23 ноября, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 06:30.
10:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
00:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Борисполь - Гданск
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Борисполь - Гданск отправляется 23 ноября, 10:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 00:10.
10:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
00:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Борисполь - Гданьск
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Борисполь - Гданьск отправляется 23 ноября, 10:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 00:10.

Автобусы из Киева со станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) в Варшаву

Регулярные автобусы из Киева в Варшаву

Автобусное сообщение Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) - Варшава еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Варшава

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 21:40
приб. 02:00
приб. 06:20
приб. 04:40
приб. 04:10
приб. 07:40
приб. 10:30
ЧТ, СБ, ВС
приб. 04:00
ЧТ, ВС
приб. 06:30
ЧТ, СБ
приб. 07:00
ПТ, СБ
приб. 08:00
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:30
ВС
приб. 00:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 15 автобусов
bus
Agat/Partners
bus
AGAT Transport
bus
Melnik O.M. FOP
bus
EuroClub
bus
Boreichuk M.I.
Neoplan (49 seats)
Melnik O.M. FOP
bus
East West Help Desk
bus
Melnik O.T. FLP
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
Bus (38 seats)
Volodymiretstransservice
bus
Eastern European Travel
bus
Ternvoyage
Neoplan (49 seats)
Myskiv O.U.
Setra 315 (49 seats)
Myskiv O.U.
bus
Kaluzhenov V.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса