Расписание автобусов со станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) до Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144



К сожалению таких рейсов нет
07:50
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 21 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 июля, 22:25.
07:50
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 1843 руб.
  • Маршрут:
    Кропивницкий - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1843 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кропивницкий - Быдгощ (A) отправляется 21 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 июня, 22:25.
08:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1829 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1829 15
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 21 мая, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 июня, 22:30.
11:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
00:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Лодзь отправляется 21 мая, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 00:20.
11:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
02:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч
Выбрать дату и купить от 2633 руб.
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2633 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 21 мая, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 02:00.
11:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:55
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 1806 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Кошалин
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Автобус:
    DAF (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1806 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Кошалин отправляется 21 мая, 11:20 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 мая, 01:55.
12:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17ч 55м
Выбрать дату и купить от 2346 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    17ч 55м
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2346 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Зелена Гура отправляется 21 мая, 12:25 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 06:20.
14:10
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Павлоград - Познань
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Павлоград - Познань отправляется 21 мая, 14:10 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 06:00.
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
04:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава (15:00)
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава (15:00) отправляется 21 мая, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 04:10.
15:05
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 55м
Выбрать дату и купить от 1980 руб.
  • Маршрут:
    Днепр - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Линии Полесья
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Линии Полесья

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1980 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Днепр - Свиноуйсьце отправляется 21 мая, 15:05 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 07:00.
17:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава отправляется 21 мая, 17:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 07:40.
17:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17ч
Выбрать дату и купить от 1687 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    Мыскив
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Мыскив
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1687 15
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава отправляется 21 мая, 17:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 июня, 10:30.
17:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч
Выбрать дату и купить от 2194 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    Мега Транс/ЕВХД
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Мега Транс/ЕВХД

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2194 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Лодзь отправляется 21 мая, 17:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 07:30.
18:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч
Выбрать дату и купить от 1505 руб.
  • Маршрут:
    Чернигов - Познань
  • Перевозчик:
    Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • Автобус:
    Mersedes Tourismo (61 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1505 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Чернигов - Познань отправляется 21 мая, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 мая, 07:00.
23:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 1980 руб.
  • Маршрут:
    Запорожье - Вроцлав
  • Перевозчик:
    FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    FOP POTYNGE GEORGII/AGAT

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1980 3
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 21 мая, 23:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 17:30.
23:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 2593 руб.
  • Маршрут:
    Запорожье - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Potynhe H.S.
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Potynhe H.S.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2593 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 21 мая, 23:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 мая, 17:30.
08:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:35
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 2011 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2011 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 21 мая, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 июля, 22:35.
08:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч
Выбрать дату и купить от 1980 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Стецик
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Стецик

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1980 15
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 21 мая, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 июля, 22:00.
16:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч
Выбрать дату и купить от 1736 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань (16:30)
  • Перевозчик:
    Kaczyński BUS/AGAT
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Kaczyński BUS/AGAT

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1736 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (16:30) отправляется 21 мая, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 06:30.
16:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч
Выбрать дату и купить от 1736 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1736 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (16:30) отправляется 21 мая, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 06:30.
10:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
00:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 2406 руб.
  • Маршрут:
    Борисполь - Гданьск
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2406 1
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Борисполь - Гданьск отправляется 21 мая, 10:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 мая, 00:10.
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч
Выбрать дату и купить от 1980 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Лодзь (15:00)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1980 8
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Лодзь (15:00) отправляется 21 мая, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 07:00.
17:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1767 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава (Експресс)
  • Перевозчик:
    Мега-Транс/Мыскив
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Мега-Транс/Мыскив
  • Автобус:
    Setra 315 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1767 19
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава (Експресс) отправляется 21 мая, 17:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 07:20.
16:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч
Выбрать дату и купить от 1996 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1996 8
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Лодзь отправляется 21 мая, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июня, 08:00.
17:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 1843 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    Гарант/Viabona Express
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Гарант/Viabona Express

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1843 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава отправляется 21 мая, 17:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июня, 08:50.
17:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:55
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Выбрать дату и купить от 1996 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Бидгощ (09:30)
  • Перевозчик:
    Polski-Express.com
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Polski-Express.com

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1996 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Бидгощ (09:30) отправляется 21 мая, 17:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июня, 08:55.
06:15
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Энергодар - Варшава
  • Перевозчик:
    АВТОФЛОТ / EWHD
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    АВТОФЛОТ / EWHD
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Энергодар - Варшава отправляется 21 мая, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 июля, 19:25.

Автобусы из Киева со станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) в Варшаву до станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

Регулярные автобусы из Киева в Варшаву

Автобусное сообщение Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) - Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Варшава

ВТ, СБ
приб. 22:25
приб. 01:55
приб. 07:40
приб. 07:00
ВТ, СБ, ВС
приб. 22:30
приб. 00:20
приб. 06:20
приб. 06:00
приб. 04:10
приб. 07:00
приб. 10:30
ВТ
приб. 17:30
СБ, ВС
приб. 06:30
ВС
приб. 00:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan (49 seats)
Мыскив
Mersedes Tourismo (61 seats)
Піщанське АТП 10540/Нашбус
Bus (38 seats)
Volodymyretstransservis
Setra 315 (49 seats)
Мега-Транс/Мыскив
DAF (49 seats)
КАЗНА ТРАНС

Карта маршрута

Путь следования автобуса