Расписание автобусов Киева со станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 до Варшавы



К сожалению таких рейсов нет
14:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч
Выбрать дату и купить от 1647 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Варшава - Прага
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1647 13
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Варшава - Прага отправляется 22 мая, 14:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 мая, 06:30.
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
04:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1840 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Щецин (A)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Agat
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1840 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кривой Рог - Щецин (A) отправляется 22 мая, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 июня, 04:20.
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
04:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1840 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Щецин
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Автобус:
    Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1840 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кривой Рог - Щецин отправляется 22 мая, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 июня, 04:20.
16:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч
Выбрать дату и купить от 2055 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Гданск
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2055 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Гданск отправляется 22 мая, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 июня, 07:00.
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
04:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Щецин
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кривой Рог - Щецин отправляется 22 мая, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 04:20.
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37
04:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1828 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Щецин (V)
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кривой Рог - Щецин (V) отправляется 22 мая, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 июля, 04:20.

Автобусы из Киева со станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 в Варшаву

Регулярные автобусы из Киева в Варшаву

Автобусное сообщение Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37) - Варшава еженедельное, по вторникам, субботам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Варшава

ВТ
приб. 06:30
ВТ, СБ
приб. 04:20
СБ
приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)
Автотранзит

Карта маршрута

Путь следования автобуса