Расписание автобусов Киева со станции Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 до города Луцк



К сожалению таких рейсов нет
18:55
26 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
01:05
27 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Нововолинськ
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 677 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Харьков - Нововолинськ отправляется 26 сентября, 18:55 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 27 сентября, 01:05.
18:55
26 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
01:05
27 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 677 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Запорожье - Нововолынск отправляется 26 сентября, 18:55 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 27 сентября, 01:05.
21:00
26 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:30
27 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 27 сентября, 04:30.
22:00
26 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:40
27 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 677 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 26 сентября, 22:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 27 сентября, 04:40.
06:50
27 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:40
27 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 711 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Ковель (от 30.06)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 711 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Чернигов - Ковель (от 30.06) отправляется 27 сентября, 06:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 27 сентября, 13:40.
10:30
27 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18:05
27 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 27 сентября, 18:05.
21:00
27 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:30
28 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 28 сентября, 04:30.
06:50
28 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:40
28 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 711 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Ковель (от 30.06)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 711 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Чернигов - Ковель (от 30.06) отправляется 28 сентября, 06:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 28 сентября, 13:40.
10:30
28 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18:05
28 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск отправляется 28 сентября, 10:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 28 сентября, 18:05.
21:00
28 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:30
29 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 29 сентября, 04:30.
22:00
28 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:40
29 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 677 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 28 сентября, 22:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 29 сентября, 04:40.
06:50
30 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:40
30 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 711 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Ковель (от 30.06)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 711 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Чернигов - Ковель (от 30.06) отправляется 30 сентября, 06:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 30 сентября, 13:40.
10:30
30 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18:05
30 сентября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск отправляется 30 сентября, 10:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 30 сентября, 18:05.
21:00
30 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:30
01 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 30 сентября, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 01 октября, 04:30.
06:50
01 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:40
01 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 711 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Ковель (от 30.06)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 711 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Чернигов - Ковель (от 30.06) отправляется 01 октября, 06:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 01 октября, 13:40.
10:30
01 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18:05
01 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск отправляется 01 октября, 10:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 01 октября, 18:05.
18:55
01 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
01:05
02 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Нововолинськ
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 677 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Харьков - Нововолинськ отправляется 01 октября, 18:55 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 02 октября, 01:05.
18:55
01 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
01:05
02 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 677 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Запорожье - Нововолынск отправляется 01 октября, 18:55 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 02 октября, 01:05.
21:00
01 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:30
02 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 568 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 01 октября, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 02 октября, 04:30.
22:00
01 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:40
02 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 677 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 677 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 01 октября, 22:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 02 октября, 04:40.
10:30
10 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18:05
10 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 602 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Вол-Волынске АТП-10707
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Вол-Волынске АТП-10707
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 8
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск отправляется 10 октября, 10:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 10 октября, 18:05.
21:00
10 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:30
11 октября
Автовокзал, ул. Конякина 39
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 602 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Вол-Волинське АТП-10707
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Вол-Волинське АТП-10707
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 602 2
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 10 октября, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 11 октября, 04:30.

Автобусы из Киева со станции Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 в Город

Регулярные автобусы из Киева в Луцк

Автобусное сообщение Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Луцк еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Луцк

Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Луцк
ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 13:40
приб. 18:05
приб. 04:30
ВТ, ВС
приб. 01:05
ВТ, ЧТ, ВС
приб. 04:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Луцк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Kovelske ATP
Neoplan (49 seats)
Вол-Волинське АТП-10707
Neoplan (49 seats)
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
Neoplan (49 seats)
Вол-Волынске АТП-10707

Карта маршрута

Путь следования автобуса