По стоимости
Любая стоимость
От 1431 р до 2643 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 на 26 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
13:45
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
02:40
27 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12ч 55м
Купить за 1480 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 8
Киев — Варшава
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 26 апреля, 13:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 апреля, 02:40.
17:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:30
27 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127901 Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2643 27
Киев — Варшава
В наличии
Автобус 127901 Киев - Варшава отправляется 26 апреля, 17:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 апреля, 07:30.
18:55
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11:00
27 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч 5м
Купить за 1468 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1468 12
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 26 апреля, 18:55 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 апреля, 11:00.
21:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10:25
27 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 25м
Купить за 1480 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    Бринцов С.В.
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Бринцов С.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Варшава отправляется 26 апреля, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 апреля, 10:25.
21:30
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
09:00
27 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 30м
Купить за 1949 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Варшава
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1949 6
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Киев-Варшава отправляется 26 апреля, 21:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 апреля, 09:00.
21:55
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:10
27 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 15м
Купить за 1431 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Варшава
  • Перевозчик:
    ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1431 8
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Чернигов - Варшава отправляется 26 апреля, 21:55 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 апреля, 13:10.

Расписание автобусов со станции Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 до станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 на 26 апреля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Варшаву

Автобусное сообщение Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) на 26.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Варшава

Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144)
НЛА Харьков-ЩецинНовиковЛАNeoplan (49 seats)приб. 02:40
127901 Киев - ВаршаваUkrlinesStandart (74 seats)приб. 07:30
Украина - ПольшаТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEприб. 11:00
Харьков - ВаршаваБринцов С.В.приб. 10:25
Киев-ВаршаваТОВ ГюнселNeoplan (46 seats)приб. 09:00
Чернигов - ВаршаваТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEприб. 13:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Standart (74 seats)
Ukrlines
Neoplan (46 seats)
ТОВ Гюнсел
Neoplan (49 seats)
НовиковЛА

Карта маршрута

Путь следования автобуса