По стоимости
Любая стоимость
От 1289 р до 2082 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 на 23 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:20
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17:20
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч
Купить за 1375 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1375 3
Киев — Минск
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 23 июня, 06:20 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 23 июня, 17:20.
17:30
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:00
24 июня
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
13ч 30м
Купить за 1289 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1289 2
Киев — Минск
В наличии
Автобус Одесса - Минск отправляется 23 июня, 17:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 24 июня, 07:00.
20:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:10
24 июня
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч 10м
Купить за 2082 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697301 Киев - Минск
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2082 30
Киев — Минск
В наличии
Автобус 2697301 Киев - Минск отправляется 23 июня, 20:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 24 июня, 07:10.

Расписание автобусов со станции Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 до станции Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 на 23 июня 2017

Регулярные автобусы из Киева в Минск

Автобусное сообщение Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) на 23.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Минск

Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6)
Коблево-МинскГаджиевприб. 17:20
Одесса - МинскООО ТуристMercedes (51 seats)приб. 07:00
2697301 Киев - МинскUkrlinesStandart (74 seats)приб. 07:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Минск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes (51 seats)
ООО Турист
Standart (74 seats)
Ukrlines

Карта маршрута

Путь следования автобуса