Расписание автобусов Киева со станции Автовокзал пр. Науки, 1 до Варшавы



К сожалению таких рейсов нет
07:00
20 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
20 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч
Купить за 1807 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    ПП Твад
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ПП Твад

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1807 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 20 августа, 07:00 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 августа, 23:00.
07:00
20 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
20 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 25м
Купить за 1807 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    ТВАД/Агат
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ТВАД/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1807 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 20 августа, 07:00 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 августа, 22:25.
07:50
22 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
22 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 22 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 22 августа, 22:25.
07:50
22 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
22 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 22 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 22 августа, 22:25.
07:50
22 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
22 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 22 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 22 августа, 23:00.
07:50
22 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
22 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 22 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 22 августа, 22:25.
07:00
24 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
24 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16ч
Купить за 1810 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    ПП Твад
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ПП Твад

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1810 10
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 24 августа, 07:00 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 августа, 23:00.
07:00
24 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
24 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 25м
Купить за 1810 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    ТВАД/Агат
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ТВАД/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1810 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 24 августа, 07:00 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 августа, 22:25.
07:50
26 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
26 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 26 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 августа, 22:25.
07:50
26 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
26 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 26 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 августа, 22:25.
07:50
26 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
26 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 26 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 августа, 23:00.
07:50
26 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
26 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 26 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 августа, 22:25.
07:50
27 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
27 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 27 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 августа, 22:25.
07:50
27 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
27 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 27 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 августа, 22:25.
07:50
27 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
27 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 27 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 августа, 23:00.
07:50
27 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
27 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 27 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 августа, 22:25.
07:50
28 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
28 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 28 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 августа, 22:25.
07:50
28 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
28 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 28 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 августа, 22:25.
07:50
28 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
28 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 28 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 августа, 23:00.
07:50
28 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
28 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 28 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 августа, 22:25.
07:50
29 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
29 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 29 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 августа, 22:25.
07:50
29 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
29 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 29 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 августа, 22:25.
07:50
29 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
29 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 29 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 августа, 23:00.
07:50
29 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
29 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 29 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 августа, 22:25.
07:50
30 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
30 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 30 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 августа, 22:25.
07:50
30 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
30 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 30 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 августа, 22:25.
07:50
30 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
30 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 30 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 августа, 23:00.
07:50
30 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
30 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 30 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 августа, 22:25.
07:50
31 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
31 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 31 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 августа, 22:25.
07:50
31 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
31 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 31 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 августа, 22:25.
07:50
31 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
31 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 31 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 августа, 23:00.
07:50
31 августа
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
31 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 31 августа, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 августа, 22:25.
07:50
01 сентября
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (T) отправляется 01 сентября, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 сентября, 22:25.
07:50
01 сентября
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 01 сентября, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 сентября, 22:25.
07:50
01 сентября
Автовокзал пр. Науки, 1
23:00
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч 10м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ отправляется 01 сентября, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 сентября, 23:00.
07:50
01 сентября
Автовокзал пр. Науки, 1
22:25
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 35м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировоград - Быдгощ (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал пр. Науки, 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Киев — Варшава
В наличии
Автобус Кировоград - Быдгощ (A) отправляется 01 сентября, 07:50 из г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 сентября, 22:25.

Автобусы из Киева со станции Автовокзал пр. Науки, 1 в Варшаву

Регулярные автобусы из Киева в Варшаву

Автобусное сообщение Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) - Варшава еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Варшава

Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) - Варшава
ВС
приб. 23:00
ВТ, СБ, ВС
приб. 22:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Agat/Partners
bus
Tvad PP
bus
Avtotranzit

Карта маршрута

Путь следования автобуса