По стоимости
Любая стоимость
От 271 р до 563 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Бердичев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Киев - Бердичев на 23 ноября 2017


Расписание автобусов Киев - Бердичев узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Бердичев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
10:10
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
3ч 40м
Купить за 355 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9331 МОСКВА - ВІННИЦЯ 1
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 355 2
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 9331 МОСКВА - ВІННИЦЯ 1 отправляется 23 ноября, 06:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 10:10.
07:25
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
11:30
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
4ч 5м
Купить за 365 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0181 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ-28

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 0181 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК отправляется 23 ноября, 07:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 11:30.
08:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
11:20
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
3ч 20м
Купить за 330 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9183 МОСКВА - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 330 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 9183 МОСКВА - ЧЕРНІВЦІ отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 11:20.
08:15
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:15
Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А
Купить за 271 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 271 5
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 23 ноября, 08:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А) 23 ноября, 12:15.
09:15
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
13:10
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
3ч 55м
Купить за 383 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0439 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-42

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 383 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 0439 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ отправляется 23 ноября, 09:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 13:10.
13:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
16:55
Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А
3ч 25м
Купить за 271 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 271 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 23 ноября, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А) 23 ноября, 16:55.
14:27
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
18:27
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
Купить за 368 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0259 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ-25

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 368 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 0259 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК отправляется 23 ноября, 14:27 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 18:27.
16:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
20:30
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
Купить за 368 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0255 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ-25

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 368 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 0255 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК отправляется 23 ноября, 16:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 20:30.
19:45
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
23:20
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
3ч 35м
Купить за 368 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1663 КИЇВ АВ - ЯРЕМЧА
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-303

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 368 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 1663 КИЇВ АВ - ЯРЕМЧА отправляется 23 ноября, 19:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 23:20.
20:15
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
00:05
Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А
3ч 50м
Купить за 374 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 10
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 20:15 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А) 24 ноября, 00:05.
20:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
23:35
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
3ч 5м
Купить за 563 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1591 КИЇВ АВ - КИШИНІВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-303

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 1591 КИЇВ АВ - КИШИНІВ отправляется 23 ноября, 20:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 23 ноября, 23:35.
20:50
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
01:00
Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8
4ч 10м
Купить за 426 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1792 КИЇВ АВ - МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Автобус:
    ЕТАЛОН 30

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 426 3
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус 1792 КИЇВ АВ - МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ отправляется 23 ноября, 20:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Бердичев (Остановка "Привокзальная площадь" площадь Привокзальная; дом 8) 24 ноября, 01:00.
21:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
00:05
Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А
2ч 55м
Купить за 301 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 10
Киев — Бердичев
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 23 ноября, 21:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Бердичев (Автостанция "Бердичев-1" площадь Прикокзальная; дом 1А) 24 ноября, 00:05.

Расписание автобусов из Киева до города Бердичев на 23 ноября 2017

Регулярные автобусы из Киева в Бердичев

Автобусное сообщение Киев - Бердичев на 23.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Бердичев

9331 МОСКВА - ВІННИЦЯ 1НЕОПЛАН-49 приб. 10:10
0181 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИКБАЗ-28 приб. 11:30
9183 МОСКВА - ЧЕРНІВЦІНЕОПЛАН-45 приб. 11:20
10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський"Украино-Шведское АТП 10943" ОООYutong(СВ) 49 Мест приб. 12:15
0439 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙМЕРСЕДЕС-42 приб. 13:10
10943/062 Киев - Каменец-Подольский"Украино-Шведское АТП 10943" ОООYutong(СВ) 49 Мест приб. 16:55
0259 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИКБАЗ-25 приб. 18:27
0255 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИКБАЗ-25 приб. 20:30
1663 КИЇВ АВ - ЯРЕМЧАМЕРСЕДЕС-303 приб. 23:20
AST002 Харьков - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 00:05
1591 КИЇВ АВ - КИШИНІВМЕРСЕДЕС-303 приб. 23:35
1792 КИЇВ АВ - МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙЕТАЛОН 30 приб. 01:00
AST002 Харьков - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 00:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Бердичев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
МЕРСЕДЕС-303
МЕРСЕДЕС-42
Yutong(СВ) 49 Мест
"Украино-Шведское АТП 10943" ООО
ЕТАЛОН 30
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
БАЗ-25
БАЗ-28
НЕОПЛАН-49
НЕОПЛАН-45

Карта маршрута

Путь следования автобуса