Автобусы станции Центральный автовокзал - Киев


К сожалению таких рейсов нет
05:45
29 апреля
Центральный автовокзал
07:55
29 апреля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 226 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 226 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 29 апреля, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 29 апреля, 07:55.
07:35
29 апреля
Центральный автовокзал
09:50
29 апреля
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 29 апреля, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 29 апреля, 09:50.
05:45
30 апреля
Центральный автовокзал
07:55
30 апреля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 30 апреля, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 30 апреля, 07:55.
07:15
30 апреля
Центральный автовокзал
09:25
30 апреля
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 30 апреля, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 30 апреля, 09:25.
07:35
30 апреля
Центральный автовокзал
09:50
30 апреля
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 30 апреля, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 30 апреля, 09:50.
05:45
01 мая
Центральный автовокзал
07:55
01 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 2
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 01 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 01 мая, 07:55.
07:35
01 мая
Центральный автовокзал
09:50
01 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 01 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 01 мая, 09:50.
05:45
02 мая
Центральный автовокзал
07:55
02 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 02 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 02 мая, 07:55.
07:15
02 мая
Центральный автовокзал
09:25
02 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 02 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 02 мая, 09:25.
07:35
02 мая
Центральный автовокзал
09:50
02 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 02 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 02 мая, 09:50.
05:45
03 мая
Центральный автовокзал
07:55
03 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 03 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 03 мая, 07:55.
07:35
03 мая
Центральный автовокзал
09:50
03 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 03 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 03 мая, 09:50.
05:45
04 мая
Центральный автовокзал
07:55
04 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 2
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 04 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 04 мая, 07:55.
07:15
04 мая
Центральный автовокзал
09:25
04 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 04 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 04 мая, 09:25.
07:35
04 мая
Центральный автовокзал
09:50
04 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 04 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 04 мая, 09:50.
05:45
05 мая
Центральный автовокзал
07:55
05 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 05 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 05 мая, 07:55.
07:35
05 мая
Центральный автовокзал
09:50
05 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 05 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 05 мая, 09:50.
05:45
06 мая
Центральный автовокзал
07:55
06 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 06 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 06 мая, 07:55.
07:15
06 мая
Центральный автовокзал
09:25
06 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 06 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 06 мая, 09:25.
07:35
06 мая
Центральный автовокзал
09:50
06 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 06 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 06 мая, 09:50.
05:45
07 мая
Центральный автовокзал
07:55
07 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 07 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 07 мая, 07:55.
07:35
07 мая
Центральный автовокзал
09:50
07 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 07 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 07 мая, 09:50.
05:45
08 мая
Центральный автовокзал
07:55
08 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 08 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 08 мая, 07:55.
07:15
08 мая
Центральный автовокзал
09:25
08 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 08 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 08 мая, 09:25.
07:35
08 мая
Центральный автовокзал
09:50
08 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 08 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 08 мая, 09:50.
05:45
09 мая
Центральный автовокзал
07:55
09 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 09 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 09 мая, 07:55.
07:35
09 мая
Центральный автовокзал
09:50
09 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 14
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 09 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 09 мая, 09:50.
05:45
10 мая
Центральный автовокзал
07:55
10 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 10 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 10 мая, 07:55.
07:15
10 мая
Центральный автовокзал
09:25
10 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 10 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 10 мая, 09:25.
07:35
10 мая
Центральный автовокзал
09:50
10 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 10 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 10 мая, 09:50.
05:45
11 мая
Центральный автовокзал
07:55
11 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 4
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 11 мая, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 11 мая, 07:55.
07:35
11 мая
Центральный автовокзал
09:50
11 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 11 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 11 мая, 09:50.
07:15
12 мая
Центральный автовокзал
09:25
12 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 12 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 12 мая, 09:25.
07:35
12 мая
Центральный автовокзал
09:50
12 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 12 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 12 мая, 09:50.
07:35
13 мая
Центральный автовокзал
09:50
13 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 13 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 13 мая, 09:50.
07:15
14 мая
Центральный автовокзал
09:25
14 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 222 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 14 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 14 мая, 09:25.
07:35
14 мая
Центральный автовокзал
09:50
14 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 14 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 14 мая, 09:50.
07:35
15 мая
Центральный автовокзал
09:50
15 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 196 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 196 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 15 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 15 мая, 09:50.
07:15
16 мая
Центральный автовокзал
09:25
16 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 220 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 16 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 16 мая, 09:25.
07:35
16 мая
Центральный автовокзал
09:50
16 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 195 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 195 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 16 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 16 мая, 09:50.
07:35
17 мая
Центральный автовокзал
09:50
17 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 17 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 17 мая, 09:50.
07:15
18 мая
Центральный автовокзал
09:25
18 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 18 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 18 мая, 09:25.
07:35
18 мая
Центральный автовокзал
09:50
18 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 18 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 18 мая, 09:50.
07:35
19 мая
Центральный автовокзал
09:50
19 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 19 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 19 мая, 09:50.
07:15
20 мая
Центральный автовокзал
09:25
20 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 20 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 20 мая, 09:25.
07:35
20 мая
Центральный автовокзал
09:50
20 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 20 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 20 мая, 09:50.
07:35
21 мая
Центральный автовокзал
09:50
21 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 21 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 21 мая, 09:50.
07:15
22 мая
Центральный автовокзал
09:25
22 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 220 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 22 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 22 мая, 09:25.
07:35
22 мая
Центральный автовокзал
09:50
22 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 22 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 22 мая, 09:50.
07:35
23 мая
Центральный автовокзал
09:50
23 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 23 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 23 мая, 09:50.
07:15
24 мая
Центральный автовокзал
09:25
24 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 24 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 24 мая, 09:25.
07:35
24 мая
Центральный автовокзал
09:50
24 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 24 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 24 мая, 09:50.
07:35
25 мая
Центральный автовокзал
09:50
25 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 25 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 25 мая, 09:50.
07:15
26 мая
Центральный автовокзал
09:25
26 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 220 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 26 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 26 мая, 09:25.
07:35
26 мая
Центральный автовокзал
09:50
26 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 26 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 26 мая, 09:50.
07:35
27 мая
Центральный автовокзал
09:50
27 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 27 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 27 мая, 09:50.
07:15
28 мая
Центральный автовокзал
09:25
28 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 28 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 28 мая, 09:25.
07:35
28 мая
Центральный автовокзал
09:50
28 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 28 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 28 мая, 09:50.
07:35
29 мая
Центральный автовокзал
09:50
29 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 29 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 29 мая, 09:50.
07:15
30 мая
Центральный автовокзал
09:25
30 мая
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 30 мая, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 30 мая, 09:25.
07:35
30 мая
Центральный автовокзал
09:50
30 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 30 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 30 мая, 09:50.
07:35
31 мая
Центральный автовокзал
09:50
31 мая
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 31 мая, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 31 мая, 09:50.
07:15
01 июня
Центральный автовокзал
09:25
01 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 220 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 01 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 01 июня, 09:25.
07:35
01 июня
Центральный автовокзал
09:50
01 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 01 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 01 июня, 09:50.
07:35
02 июня
Центральный автовокзал
09:50
02 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 02 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 02 июня, 09:50.
07:15
03 июня
Центральный автовокзал
09:25
03 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 03 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 03 июня, 09:25.
07:35
03 июня
Центральный автовокзал
09:50
03 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 03 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 03 июня, 09:50.
07:35
04 июня
Центральный автовокзал
09:50
04 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 04 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 04 июня, 09:50.
07:15
05 июня
Центральный автовокзал
09:25
05 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 220 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 05 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 05 июня, 09:25.
07:35
05 июня
Центральный автовокзал
09:50
05 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 05 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 05 июня, 09:50.
07:35
06 июня
Центральный автовокзал
09:50
06 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 06 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 06 июня, 09:50.
07:15
07 июня
Центральный автовокзал
09:25
07 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 07 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 07 июня, 09:25.
07:35
07 июня
Центральный автовокзал
09:50
07 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 07 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 07 июня, 09:50.
07:35
08 июня
Центральный автовокзал
09:50
08 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 08 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 08 июня, 09:50.
07:15
09 июня
Центральный автовокзал
09:25
09 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 09 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 09 июня, 09:25.
07:35
09 июня
Центральный автовокзал
09:50
09 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 09 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 09 июня, 09:50.
07:35
10 июня
Центральный автовокзал
09:50
10 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 10 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 10 июня, 09:50.
07:15
11 июня
Центральный автовокзал
09:25
11 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 220 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 11 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 11 июня, 09:25.
07:35
11 июня
Центральный автовокзал
09:50
11 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 11 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 11 июня, 09:50.
07:35
12 июня
Центральный автовокзал
09:50
12 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 12 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 12 июня, 09:50.
07:15
13 июня
Центральный автовокзал
09:25
13 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 13 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 13 июня, 09:25.
07:35
13 июня
Центральный автовокзал
09:50
13 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 13 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 13 июня, 09:50.
07:35
14 июня
Центральный автовокзал
09:50
14 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 14 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 14 июня, 09:50.
07:15
15 июня
Центральный автовокзал
09:25
15 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 220 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 15 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 15 июня, 09:25.
07:35
15 июня
Центральный автовокзал
09:50
15 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 15 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 15 июня, 09:50.
07:35
16 июня
Центральный автовокзал
09:50
16 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 194 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 16 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 16 июня, 09:50.
07:15
17 июня
Центральный автовокзал
09:25
17 июня
Автовокзал
2ч 10м
Купить за 225 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 225 10
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 17 июня, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 17 июня, 09:25.
07:35
17 июня
Центральный автовокзал
09:50
17 июня
Автовокзал
2ч 15м
Купить за 199 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR369 Киев - Тальное
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    LAZ(NEOLAZ) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 15
Киев — Жашков
В наличии
Автобус ATR369 Киев - Тальное отправляется 17 июня, 07:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал) 17 июня, 09:50.

Расписание автобусов со станции Центральный автовокзал в город Жашков

Регулярные автобусы из Киева в Жашков

Автобусное сообщение Киев (Центральный автовокзал) - Жашков еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Жашков

Киев (Центральный автовокзал) - Жашков
СБ, ВС
приб. 07:55
приб. 09:50
ВС
приб. 09:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Жашков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
LAZ(NEOLAZ) 47 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса