Автобусы станции Центральный автовокзал - Киев



К сожалению таких рейсов нет
21:10
24 мая
Центральный автовокзал
23:50
25 мая
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 24 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 25 мая, 23:50.
22:45
24 мая
Центральный автовокзал
01:05
25 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 24 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 25 мая, 01:05.
08:00
25 мая
Центральный автовокзал
10:15
25 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 25 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 25 мая, 10:15.
21:10
25 мая
Центральный автовокзал
23:50
26 мая
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 25 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 26 мая, 23:50.
22:45
25 мая
Центральный автовокзал
01:05
26 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 3
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 25 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 26 мая, 01:05.
08:00
26 мая
Центральный автовокзал
10:15
26 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 26 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 26 мая, 10:15.
14:25
26 мая
Центральный автовокзал
16:55
26 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 30м
Купить за 359 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 2
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 26 мая, 14:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 26 мая, 16:55.
21:10
26 мая
Центральный автовокзал
23:50
27 мая
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 4
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 26 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 27 мая, 23:50.
22:45
26 мая
Центральный автовокзал
01:05
27 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 26 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 27 мая, 01:05.
08:00
27 мая
Центральный автовокзал
10:15
27 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 4
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 27 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 27 мая, 10:15.
21:10
27 мая
Центральный автовокзал
23:50
28 мая
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 27 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 28 мая, 23:50.
22:45
27 мая
Центральный автовокзал
01:05
28 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 1
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 27 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 28 мая, 01:05.
08:00
28 мая
Центральный автовокзал
10:15
28 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 4
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 28 мая, 10:15.
14:25
28 мая
Центральный автовокзал
16:55
28 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 30м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 14:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 28 мая, 16:55.
21:10
28 мая
Центральный автовокзал
23:50
29 мая
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 6
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 28 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 29 мая, 23:50.
22:45
28 мая
Центральный автовокзал
01:05
29 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 28 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 29 мая, 01:05.
08:00
29 мая
Центральный автовокзал
10:15
29 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 29 мая, 10:15.
21:10
29 мая
Центральный автовокзал
23:50
30 мая
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 29 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 30 мая, 23:50.
22:45
29 мая
Центральный автовокзал
01:05
30 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 30 мая, 01:05.
08:00
30 мая
Центральный автовокзал
10:15
30 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 4
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 30 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 30 мая, 10:15.
21:10
30 мая
Центральный автовокзал
23:50
31 мая
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 30 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 31 мая, 23:50.
22:45
30 мая
Центральный автовокзал
01:05
31 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 3
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 30 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 31 мая, 01:05.
08:00
31 мая
Центральный автовокзал
10:15
31 мая
ПИРЯТИН АС-1
2ч 15м
Купить за 359 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 3
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 31 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 31 мая, 10:15.
21:10
31 мая
Центральный автовокзал
23:50
01 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 31 мая, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 01 июня, 23:50.
22:45
31 мая
Центральный автовокзал
01:05
01 июня
ПИРЯТИН АС-1
2ч 20м
Купить за 359 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 359 5
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 31 мая, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1) 01 июня, 01:05.
21:10
01 июня
Центральный автовокзал
23:50
02 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 01 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 02 июня, 23:50.
21:10
02 июня
Центральный автовокзал
23:50
03 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 9
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 02 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 03 июня, 23:50.
21:10
03 июня
Центральный автовокзал
23:50
04 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 03 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 04 июня, 23:50.
21:10
04 июня
Центральный автовокзал
23:50
05 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 04 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 05 июня, 23:50.
21:10
05 июня
Центральный автовокзал
23:50
06 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 9
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 05 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 06 июня, 23:50.
21:10
06 июня
Центральный автовокзал
23:50
07 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 06 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 07 июня, 23:50.
21:10
07 июня
Центральный автовокзал
23:50
08 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 9
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 07 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 08 июня, 23:50.
21:10
08 июня
Центральный автовокзал
23:50
09 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 08 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 09 июня, 23:50.
21:10
09 июня
Центральный автовокзал
23:50
10 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 8
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 09 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 10 июня, 23:50.
21:10
10 июня
Центральный автовокзал
23:50
11 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 8
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 10 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 11 июня, 23:50.
21:10
11 июня
Центральный автовокзал
23:50
12 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 9
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 11 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 12 июня, 23:50.
21:10
12 июня
Центральный автовокзал
23:50
13 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 12 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 13 июня, 23:50.
21:10
13 июня
Центральный автовокзал
23:50
14 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 8
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 13 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 14 июня, 23:50.
21:10
14 июня
Центральный автовокзал
23:50
15 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 14 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 15 июня, 23:50.
21:10
15 июня
Центральный автовокзал
23:50
16 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 9
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 15 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 16 июня, 23:50.
21:10
16 июня
Центральный автовокзал
23:50
17 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 16 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 17 июня, 23:50.
21:10
17 июня
Центральный автовокзал
23:50
18 июня
Пирятин АВ
1д 2ч 40м
Купить за 309 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 10
Киев — Пирятин
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 17 июня, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ) 18 июня, 23:50.

Расписание автобусов со станции Центральный автовокзал в город Пирятин

Регулярные автобусы из Киева в Пирятин

Автобусное сообщение Киев (Центральный автовокзал) - Пирятин еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Пирятин

Киев (Центральный автовокзал) - Пирятин
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:50
приб. 01:05
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:15
ПТ, ВС
приб. 16:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Пирятин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса