Билеты на автобус Киев - Прага



К сожалению таких рейсов нет
07:00
10 декабря
Центральный автовокзал
09:00
11 декабря
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3095 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 7
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 10 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 декабря, 09:00.
12:50
10 декабря
Центральный автовокзал
16:10
11 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 1
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 10 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 11 декабря, 16:10.
07:00
11 декабря
Центральный автовокзал
08:40
12 декабря
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 15
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 11 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 12 декабря, 08:40.
12:50
12 декабря
Центральный автовокзал
16:10
13 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 3
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 12 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 13 декабря, 16:10.
07:00
14 декабря
Центральный автовокзал
09:00
15 декабря
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 8
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 14 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 15 декабря, 09:00.
12:50
14 декабря
Центральный автовокзал
16:10
15 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 4
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 14 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 15 декабря, 16:10.
07:00
15 декабря
Центральный автовокзал
08:40
16 декабря
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 18
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 15 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 16 декабря, 08:40.
12:50
16 декабря
Центральный автовокзал
16:10
17 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 6
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 16 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 17 декабря, 16:10.
07:00
17 декабря
Центральный автовокзал
09:00
18 декабря
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 9
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 17 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 18 декабря, 09:00.
07:00
18 декабря
Центральный автовокзал
08:40
19 декабря
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 18 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 19 декабря, 08:40.
12:50
18 декабря
Центральный автовокзал
16:10
19 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 18 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 19 декабря, 16:10.
12:50
20 декабря
Центральный автовокзал
16:10
21 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 20 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 21 декабря, 16:10.
07:00
21 декабря
Центральный автовокзал
09:00
22 декабря
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 8
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 21 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 22 декабря, 09:00.
07:00
22 декабря
Центральный автовокзал
08:40
23 декабря
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3920 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3920 19
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 22 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 23 декабря, 08:40.
12:50
22 декабря
Центральный автовокзал
16:10
23 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 6
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 22 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 23 декабря, 16:10.
07:00
24 декабря
Центральный автовокзал
09:00
25 декабря
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3095 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 9
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 24 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 25 декабря, 09:00.
12:50
24 декабря
Центральный автовокзал
16:10
25 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 8
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 24 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 25 декабря, 16:10.
07:00
25 декабря
Центральный автовокзал
08:40
26 декабря
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3920 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3920 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 25 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 26 декабря, 08:40.
12:50
26 декабря
Центральный автовокзал
16:10
27 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 4
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 26 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 27 декабря, 16:10.
07:00
28 декабря
Центральный автовокзал
09:00
29 декабря
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3095 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 9
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 28 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 29 декабря, 09:00.
12:50
28 декабря
Центральный автовокзал
16:10
29 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 4
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 28 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 29 декабря, 16:10.
07:00
29 декабря
Центральный автовокзал
08:40
30 декабря
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3920 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3920 16
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 29 декабря, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 30 декабря, 08:40.
12:50
30 декабря
Центральный автовокзал
16:10
31 декабря
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 7
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 30 декабря, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 31 декабря, 16:10.
07:00
02 января
Центральный автовокзал
08:40
03 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3920 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3920 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 02 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 января, 08:40.
12:50
03 января
Центральный автовокзал
16:10
04 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 2
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 03 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 04 января, 16:10.
07:00
04 января
Центральный автовокзал
09:00
05 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3095 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 8
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 04 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 05 января, 09:00.
07:00
05 января
Центральный автовокзал
08:40
06 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3920 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3920 19
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 05 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 06 января, 08:40.
12:50
05 января
Центральный автовокзал
16:10
06 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 3
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 05 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 06 января, 16:10.
07:00
07 января
Центральный автовокзал
09:00
08 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3095 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 07 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 08 января, 09:00.
07:00
08 января
Центральный автовокзал
08:40
09 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3920 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3920 7
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 08 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 09 января, 08:40.
12:50
09 января
Центральный автовокзал
16:10
10 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 4
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 09 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 10 января, 16:10.
07:00
11 января
Центральный автовокзал
09:00
12 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3095 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 11 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 12 января, 09:00.
12:50
11 января
Центральный автовокзал
16:10
12 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 4
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 11 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 12 января, 16:10.
07:00
12 января
Центральный автовокзал
08:40
13 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3920 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3920 19
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 12 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 13 января, 08:40.
12:50
13 января
Центральный автовокзал
16:10
14 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3095 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3095 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 13 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 14 января, 16:10.
07:00
14 января
Центральный автовокзал
09:00
15 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 14 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 15 января, 09:00.
07:00
15 января
Центральный автовокзал
08:40
16 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 15 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 16 января, 08:40.
12:50
15 января
Центральный автовокзал
16:10
16 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 7
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 15 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 16 января, 16:10.
12:50
17 января
Центральный автовокзал
16:10
18 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 17 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 18 января, 16:10.
07:00
18 января
Центральный автовокзал
09:00
19 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 18 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 19 января, 09:00.
07:00
19 января
Центральный автовокзал
08:40
20 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 19 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 20 января, 08:40.
12:50
19 января
Центральный автовокзал
16:10
20 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 19 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 20 января, 16:10.
07:00
21 января
Центральный автовокзал
09:00
22 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 21 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 22 января, 09:00.
12:50
21 января
Центральный автовокзал
16:10
22 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 21 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 22 января, 16:10.
07:00
22 января
Центральный автовокзал
08:40
23 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 22 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 23 января, 08:40.
12:50
23 января
Центральный автовокзал
16:10
24 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 23 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 24 января, 16:10.
07:00
25 января
Центральный автовокзал
09:00
26 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 25 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 26 января, 09:00.
12:50
25 января
Центральный автовокзал
16:10
26 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 25 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 26 января, 16:10.
07:00
26 января
Центральный автовокзал
08:40
27 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 26 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 27 января, 08:40.
12:50
27 января
Центральный автовокзал
16:10
28 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 27 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 28 января, 16:10.
07:00
28 января
Центральный автовокзал
09:00
29 января
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 28 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 29 января, 09:00.
07:00
29 января
Центральный автовокзал
08:40
30 января
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 29 января, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 30 января, 08:40.
12:50
29 января
Центральный автовокзал
16:10
30 января
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 9
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 29 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 30 января, 16:10.
12:50
31 января
Центральный автовокзал
16:10
01 февраля
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 6
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 31 января, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 01 февраля, 16:10.
07:00
01 февраля
Центральный автовокзал
09:00
02 февраля
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 01 февраля, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 02 февраля, 09:00.
07:00
02 февраля
Центральный автовокзал
08:40
03 февраля
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 02 февраля, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 февраля, 08:40.
12:50
02 февраля
Центральный автовокзал
16:10
03 февраля
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 02 февраля, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 03 февраля, 16:10.
07:00
04 февраля
Центральный автовокзал
09:00
05 февраля
Флоренц, автостанция
1д 2ч
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус LPS001 Запоріжжя-Варшава-Прага отправляется 04 февраля, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 05 февраля, 09:00.
12:50
04 февраля
Центральный автовокзал
16:10
05 февраля
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 04 февраля, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 05 февраля, 16:10.
07:00
05 февраля
Центральный автовокзал
08:40
06 февраля
Флоренц, автостанция
1д 1ч 40м
Купить за 3926 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3926 20
Киев — Прага
В наличии
Автобус MST(VIP) Запорожье-Краков-Прага отправляется 05 февраля, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 06 февраля, 08:40.
12:50
06 февраля
Центральный автовокзал
16:10
07 февраля
Флоренц, автостанция
1д 3ч 20м
Купить за 3100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3100 10
Киев — Прага
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 06 февраля, 12:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 07 февраля, 16:10.

Автобусные маршруты Киев - Прага Киев (Центральный автовокзал) - Прага (Флоренц, автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев (Центральный автовокзал) - Прага (Флоренц, автостанция) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч .

Расписание движения Киев - Прага

Киев (Центральный автовокзал) - Прага (Флоренц, автостанция)
СБ, ВС
приб. 09:00
СБ
приб. 16:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes-0350 49 Мест
"Линии Полесья" ООО
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
MAN(VIP) 59 Мест
"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса