Билеты на автобус Киев - Москва



К сожалению таких рейсов нет
15:00
23 февраля
Центральный автовокзал
08:00
24 февраля
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1490 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1490 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 23 февраля, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 24 февраля, 08:00.
19:20
23 февраля
Центральный автовокзал
13:10
24 февраля
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 23 февраля, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 24 февраля, 13:10.
20:35
23 февраля
Центральный автовокзал
12:40
24 февраля
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1242 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1242 1
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 23 февраля, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 24 февраля, 12:40.
15:00
24 февраля
Центральный автовокзал
08:00
25 февраля
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 9
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 24 февраля, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 25 февраля, 08:00.
19:20
24 февраля
Центральный автовокзал
13:10
25 февраля
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 24 февраля, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 25 февраля, 13:10.
20:35
24 февраля
Центральный автовокзал
12:40
25 февраля
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 24 февраля, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 25 февраля, 12:40.
21:35
24 февраля
Центральный автовокзал
15:00
25 февраля
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 24 февраля, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 25 февраля, 15:00.
15:00
26 февраля
Центральный автовокзал
08:00
27 февраля
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 1
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 26 февраля, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 27 февраля, 08:00.
19:20
26 февраля
Центральный автовокзал
13:10
27 февраля
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 26 февраля, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 27 февраля, 13:10.
21:35
26 февраля
Центральный автовокзал
15:00
27 февраля
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 26 февраля, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 27 февраля, 15:00.
15:00
27 февраля
Центральный автовокзал
08:00
28 февраля
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 3
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 27 февраля, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 28 февраля, 08:00.
20:35
27 февраля
Центральный автовокзал
12:40
28 февраля
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 3
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 27 февраля, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 28 февраля, 12:40.
15:00
28 февраля
Центральный автовокзал
08:00
01 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 28 февраля, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 марта, 08:00.
20:35
28 февраля
Центральный автовокзал
12:40
01 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 3
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 28 февраля, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 марта, 12:40.
15:00
01 марта
Центральный автовокзал
08:00
02 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 01 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 02 марта, 08:00.
19:20
01 марта
Центральный автовокзал
13:10
02 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 01 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 02 марта, 13:10.
20:35
01 марта
Центральный автовокзал
12:40
02 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 01 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 02 марта, 12:40.
21:35
01 марта
Центральный автовокзал
15:00
02 марта
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 7
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 01 марта, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 02 марта, 15:00.
15:00
02 марта
Центральный автовокзал
08:00
03 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 02 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 03 марта, 08:00.
19:20
02 марта
Центральный автовокзал
13:10
03 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 02 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 03 марта, 13:10.
15:00
03 марта
Центральный автовокзал
08:00
04 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 03 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 04 марта, 08:00.
19:20
03 марта
Центральный автовокзал
13:10
04 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 03 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 04 марта, 13:10.
20:35
03 марта
Центральный автовокзал
12:40
04 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 03 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 04 марта, 12:40.
21:35
03 марта
Центральный автовокзал
15:00
04 марта
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 03 марта, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 04 марта, 15:00.
19:20
04 марта
Центральный автовокзал
13:10
05 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 04 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 марта, 13:10.
20:35
04 марта
Центральный автовокзал
12:40
05 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 04 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 марта, 12:40.
15:00
05 марта
Центральный автовокзал
08:00
06 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 3
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 05 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 06 марта, 08:00.
19:20
05 марта
Центральный автовокзал
13:10
06 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 05 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 06 марта, 13:10.
20:35
05 марта
Центральный автовокзал
12:40
06 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 05 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 06 марта, 12:40.
21:35
05 марта
Центральный автовокзал
15:00
06 марта
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 7
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 05 марта, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 06 марта, 15:00.
15:00
06 марта
Центральный автовокзал
08:00
07 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 06 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 07 марта, 08:00.
19:20
06 марта
Центральный автовокзал
13:10
07 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 7
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 06 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 07 марта, 13:10.
20:35
06 марта
Центральный автовокзал
12:40
07 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 06 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 07 марта, 12:40.
15:00
07 марта
Центральный автовокзал
08:00
08 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 07 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 08 марта, 08:00.
19:20
07 марта
Центральный автовокзал
13:10
08 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 07 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 08 марта, 13:10.
20:35
07 марта
Центральный автовокзал
12:40
08 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 07 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 08 марта, 12:40.
15:00
08 марта
Центральный автовокзал
08:00
09 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 08 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 09 марта, 08:00.
19:20
08 марта
Центральный автовокзал
13:10
09 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 08 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 09 марта, 13:10.
20:35
08 марта
Центральный автовокзал
12:40
09 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 08 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 09 марта, 12:40.
21:35
08 марта
Центральный автовокзал
15:00
09 марта
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 08 марта, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 09 марта, 15:00.
15:00
09 марта
Центральный автовокзал
08:00
10 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 09 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 10 марта, 08:00.
19:20
09 марта
Центральный автовокзал
13:10
10 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 09 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 10 марта, 13:10.
20:35
09 марта
Центральный автовокзал
12:40
10 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 3
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 09 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 10 марта, 12:40.
15:00
10 марта
Центральный автовокзал
08:00
11 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 9
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 10 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 11 марта, 08:00.
19:20
10 марта
Центральный автовокзал
13:10
11 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 10 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 11 марта, 13:10.
20:35
10 марта
Центральный автовокзал
12:40
11 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 10 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 11 марта, 12:40.
21:35
10 марта
Центральный автовокзал
15:00
11 марта
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 7
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 10 марта, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 11 марта, 15:00.
19:20
11 марта
Центральный автовокзал
13:10
12 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 11 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 12 марта, 13:10.
20:35
11 марта
Центральный автовокзал
12:40
12 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 11 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 12 марта, 12:40.
15:00
12 марта
Центральный автовокзал
08:00
13 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1483 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1483 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 12 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 13 марта, 08:00.
19:20
12 марта
Центральный автовокзал
13:10
13 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 12 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 13 марта, 13:10.
20:35
12 марта
Центральный автовокзал
12:40
13 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1236 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1236 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 12 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 13 марта, 12:40.
21:35
12 марта
Центральный автовокзал
15:00
13 марта
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 12 марта, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 13 марта, 15:00.
15:00
13 марта
Центральный автовокзал
08:00
14 марта
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1477 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1477 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 13 марта, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 14 марта, 08:00.
19:20
13 марта
Центральный автовокзал
13:10
14 марта
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 7
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 13 марта, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 14 марта, 13:10.
20:35
13 марта
Центральный автовокзал
12:40
14 марта
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1231 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1231 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 13 марта, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 14 марта, 12:40.
15:00
28 апреля
Центральный автовокзал
08:00
29 апреля
Новоясеневская АС
17ч
Купить за 1490 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1490 9
Киев — Москва
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 28 апреля, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 апреля, 08:00.
19:20
28 апреля
Центральный автовокзал
13:10
29 апреля
Новоясеневская АС
17ч 50м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 28 апреля, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 апреля, 13:10.
21:35
28 апреля
Центральный автовокзал
15:00
29 апреля
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1072 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1072 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 28 апреля, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 апреля, 15:00.

Автобусные маршруты Киев - Москва Киев (Центральный автовокзал) - Москва (Новоясеневская АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев (Центральный автовокзал) - Москва (Новоясеневская АС) еженедельное, по четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения Киев - Москва

Киев (Центральный автовокзал) - Москва (Новоясеневская АС)
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 08:00
приб. 13:10
ЧТ, ПТ
приб. 12:40
ПТ, ВС
приб. 15:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Setra 315 49 Мест
"ШляхГМБХ" СпсИИ
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса