По стоимости
Любая стоимость
От 1476 р до 1897 р
Место прибытия
Катовице
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" - Киев на 25 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:10
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
20:55
Остановка по требованию
14ч 45м
Купить за 1796 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV001 Київ-Краків-Прага
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1796 46
Киев — Катовице
В наличии
Автобус LMV001 Київ-Краків-Прага отправляется 25 мая, 06:10 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Катовице (Остановка по требованию) 25 мая, 20:55.
08:00
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
01:00
26 мая
г. Катовице, автовокзал
17ч
Купить за 1897 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Днепр (Днепропетровск) - Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1897 15
Киев — Катовице
В наличии
Автобус MSR083 Днепр (Днепропетровск) - Прага отправляется 25 мая, 08:00 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице, автовокзал) 26 мая, 01:00.
13:30
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
26 мая
г. Катовице, автовокзал
17ч 50м
Купить за 1476 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1476 5
Киев — Катовице
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 25 мая, 13:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице, автовокзал) 26 мая, 07:20.
17:30
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
08:55
26 мая
Катовице
15ч 25м
Купить за 1845 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1845 13
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 25 мая, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Катовице (Катовице) 26 мая, 08:55.

Расписание автобусов со станции Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" в город Катовице на 25 мая 2017

Регулярные автобусы из Киева в Катовице

Автобусное сообщение Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") - Катовице на 25.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Катовице

Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") - Катовице
LMV001 Київ-Краків-Прага "Левицький М.В." ФОПNeoplan 116 53 Места приб. 20:55
MSR083 Днепр (Днепропетровск) - Прага"Мусіл Тур спол. с.р.о."ПредставництвоMAN(VIP) 59 Мест приб. 01:00
ATR005 Киев - ПрагаФЛП "Бакал С.В."Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест приб. 07:20
10507/001 Киев - ВалбжихНАШБУСМерседес 61 Место приб. 08:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Neoplan 116 53 Места
"Левицький М.В." ФОП
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Мерседес 61 Место
НАШБУС

Карта маршрута

Путь следования автобуса