По стоимости
Любая стоимость
От 832 р до 969 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - Днепропетровск на 23 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
04:00
24 июня
Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
11ч
Купить за 832 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Курахово
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Viabona Express

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 832 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев-Курахово отправляется 23 июня, 17:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Днепропетровск (Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1) 24 июня, 04:00.
18:30
Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44
01:40
24 июня
Остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 35Б
7ч 10м
Купить за 861 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Днепр-Запорожье (18:30)
  • Перевозчик:
    Bus Touristic
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Bus Touristic

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 2
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев-Днепр-Запорожье (18:30) отправляется 23 июня, 18:30 из г. Киев (Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44). Прибытие в г. Днепропетровск (Остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 35Б) 24 июня, 01:40.
23:15
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
07:00
24 июня
г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10
7ч 45м
Купить за 886 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ036Д3 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ036Д3 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 23 июня, 23:15 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10) 24 июня, 07:00.
23:47
Терминал D
07:00
24 июня
г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10
7ч 13м
Купить за 969 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ036Д3 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 13м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 969 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ036Д3 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 23 июня, 23:47 из г. Киев (Терминал D). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10) 24 июня, 07:00.

Расписание автобусов из Киева до Днепропетровска на 23 июня 2017

Регулярные автобусы из Киева в Днепропетровск

Автобусное сообщение Киев - Днепропетровск на 23.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Днепропетровск

Киев - Днепропетровск
362 Киев - Днепр (07:45)ТОВ ГюнселNeoplan (46 seats)приб. 15:10
ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск)"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 19:15
Нововолынск - ЗапорожьеПринципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEприб. 20:25
ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск)"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 19:15
Киев-КураховоViabona Expressприб. 04:00
Киев-Днепр-Запорожье (18:30)Bus Touristicприб. 01:40
ГСЛ036Д3 Киев - Днепр (Днепропетровск)"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 07:00
ГСЛ036Д3 Киев - Днепр (Днепропетровск)"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
Neoplan (46 seats)
ТОВ Гюнсел

Карта маршрута

Путь следования автобуса