Билеты на автобус Киев - Дубно



К сожалению таких рейсов нет
06:25
24 февраля
Киев
14:00
24 февраля
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 645 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 24 февраля, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 24 февраля, 14:00.
08:40
24 февраля
Киев
16:00
24 февраля
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 645 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 24 февраля, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 24 февраля, 16:00.
21:21
24 февраля
Киев
03:16
25 февраля
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 522 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 24 февраля, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 25 февраля, 03:16.
06:25
25 февраля
Киев
14:00
25 февраля
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 25 февраля, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 25 февраля, 14:00.
08:40
25 февраля
Киев
16:00
25 февраля
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 25 февраля, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 25 февраля, 16:00.
21:21
25 февраля
Киев
03:16
26 февраля
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 25 февраля, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 26 февраля, 03:16.
06:25
26 февраля
Киев
14:00
26 февраля
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 26 февраля, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 26 февраля, 14:00.
08:40
26 февраля
Киев
16:00
26 февраля
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 26 февраля, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 26 февраля, 16:00.
21:21
26 февраля
Киев
03:16
27 февраля
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 26 февраля, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 27 февраля, 03:16.
06:25
27 февраля
Киев
14:00
27 февраля
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 27 февраля, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 27 февраля, 14:00.
08:40
27 февраля
Киев
16:00
27 февраля
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 27 февраля, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 27 февраля, 16:00.
06:25
28 февраля
Киев
14:00
28 февраля
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 28 февраля, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 28 февраля, 14:00.
08:40
28 февраля
Киев
16:00
28 февраля
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 28 февраля, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 28 февраля, 16:00.
06:25
01 марта
Киев
14:00
01 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 01 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 01 марта, 14:00.
08:40
01 марта
Киев
16:00
01 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 01 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 01 марта, 16:00.
06:25
02 марта
Киев
14:00
02 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 02 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 02 марта, 14:00.
08:40
02 марта
Киев
16:00
02 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 02 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 02 марта, 16:00.
21:21
02 марта
Киев
03:16
03 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 02 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 03 марта, 03:16.
06:25
03 марта
Киев
14:00
03 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 03 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 03 марта, 14:00.
08:40
03 марта
Киев
16:00
03 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 03 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 03 марта, 16:00.
21:21
03 марта
Киев
03:16
04 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 03 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 04 марта, 03:16.
06:25
04 марта
Киев
14:00
04 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 04 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 04 марта, 14:00.
08:40
04 марта
Киев
16:00
04 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 04 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 04 марта, 16:00.
21:21
04 марта
Киев
03:16
05 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 520 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 14
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 04 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 05 марта, 03:16.
06:25
05 марта
Киев
14:00
05 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 05 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 05 марта, 14:00.
08:40
05 марта
Киев
16:00
05 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 05 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 05 марта, 16:00.
21:21
05 марта
Киев
03:16
06 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 05 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 06 марта, 03:16.
06:25
06 марта
Киев
14:00
06 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 06 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 06 марта, 14:00.
08:40
06 марта
Киев
16:00
06 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 06 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 06 марта, 16:00.
06:25
07 марта
Киев
14:00
07 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 07 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 07 марта, 14:00.
08:40
07 марта
Киев
16:00
07 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 07 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 07 марта, 16:00.
06:25
08 марта
Киев
14:00
08 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 645 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 08 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 08 марта, 14:00.
08:40
08 марта
Киев
16:00
08 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 645 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 08 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 08 марта, 16:00.
06:25
09 марта
Киев
14:00
09 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 645 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 09 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 09 марта, 14:00.
08:40
09 марта
Киев
16:00
09 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 645 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 09 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 09 марта, 16:00.
21:21
09 марта
Киев
03:16
10 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 522 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 09 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 10 марта, 03:16.
06:25
10 марта
Киев
14:00
10 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 645 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 10 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 10 марта, 14:00.
08:40
10 марта
Киев
16:00
10 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 645 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 10 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 10 марта, 16:00.
21:21
10 марта
Киев
03:16
11 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 522 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 10 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 11 марта, 03:16.
06:25
11 марта
Киев
14:00
11 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 645 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 11 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 11 марта, 14:00.
08:40
11 марта
Киев
16:00
11 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 645 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 11 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 11 марта, 16:00.
21:21
11 марта
Киев
03:16
12 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 522 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 11 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 12 марта, 03:16.
06:25
12 марта
Киев
14:00
12 марта
ДУБНО
7ч 35м
Купить за 642 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0095
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 20
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 0095 отправляется 12 марта, 06:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 12 марта, 14:00.
08:40
12 марта
Киев
16:00
12 марта
ДУБНО
7ч 20м
Купить за 642 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2011
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
  • Автобус:
    МАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 26
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 2011 отправляется 12 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 12 марта, 16:00.
21:21
12 марта
Киев
03:16
13 марта
ДУБНО
5ч 55м
Купить за 520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893Ю
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 520 15
Киев — поселок Дубно
В наличии
Автобус 893Ю отправляется 12 марта, 21:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. поселок Дубно (ДУБНО) 13 марта, 03:16.

Автобусные маршруты Киев - Дубно Киев Дубно (ДУБНО)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Дубно (ДУБНО) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 35 мин.

Расписание движения Киев - Дубно

Киев - Дубно (ДУБНО)
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:00
приб. 16:00
приб. 03:16

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Дубно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МАН(29) 0 Мест
ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест
ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
ЕТАЛОН(23) 0 Мест
ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ

Карта маршрута

Путь следования автобуса