Расписание автобусов Киев - Франкфурт-на-Майне


Расписание автобусов Киев - Франкфурт-на-Майне на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Франкфурт-на-Майне. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:15
A/с ZOB
1д 10ч 55м
Выбрать дату и купить от 4468 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херсон-Херне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4468 3
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус EWE Херсон-Херне отправляется 22 ноября, 06:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (A/с ZOB) 31 декабря, 17:15.
06:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:15
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
1д 10ч 35м
Выбрать дату и купить от 4851 руб.
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 10ч 35м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4851 40
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт отправляется 22 ноября, 06:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str) 18 января, 17:15.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:30
ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße
1д 5ч 40м
Выбрать дату и купить от 4945 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4945 6
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Карлсруэ отправляется 22 ноября, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Hbf, Mannheimer Straße) 14 января, 13:30.
07:50
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
13:30
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
1д 5ч 40м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 40
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 22 ноября, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str) 20 января, 13:30.
08:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" улица Гауптбанхоф
1д 7ч 15м
Выбрать дату и купить от 4396 руб.
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4396 6
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 22 ноября, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Железнодорожный вокзал "Центральный" улица Гауптбанхоф) 14 января, 16:00.
08:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:00
Hbf., OB, Bussteig 7-9
1д 7ч 15м
Выбрать дату и купить от 4566 руб.
  • Маршрут:
    EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 7ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 22 ноября, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Hbf., OB, Bussteig 7-9) 19 января, 16:00.
10:00
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
15:50
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ)
1д 5ч 50м
Выбрать дату и купить от 4825 руб.
  • Маршрут:
    1КШ КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ) - ШТУТГАРТ (ЕВЖ)
  • Время в пути:
    1д 5ч 50м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4825 4
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 1КШ КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ) - ШТУТГАРТ (ЕВЖ) отправляется 22 ноября, 10:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ)) 14 января, 15:50.
11:05
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:20
ФРАНКФУРТ
1д 9ч 15м
Выбрать дату и купить от 6644 руб.
  • Маршрут:
    1114 ДНІПРО - КОБЛЕНЦ
  • Время в пути:
    1д 9ч 15м
  • Автобус:
    I-VAN60

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6644 5
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 1114 ДНІПРО - КОБЛЕНЦ отправляется 22 ноября, 11:05 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (ФРАНКФУРТ) 13 января, 20:20.
13:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:00
Pforzheimer Straße 5
1д 16ч
Выбрать дату и купить от 8903 руб.
  • Маршрут:
    S02 Украина - Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 16ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 8903 40
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Украина - Польша - Женева отправляется 22 ноября, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 21 января, 05:00.
13:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:00
Pforzheimer Straße 5
1д 16ч
Выбрать дату и купить от 7058 руб.
  • Маршрут:
    S02 Україна - Польша - Женева (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 16ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 7058 40
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Україна - Польша - Женева (Super Promocja) отправляется 22 ноября, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 17 января, 05:00.
08:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ)
1д 7ч 5м
Выбрать дату и купить от 4825 руб.
  • Маршрут:
    1КШ КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ) - ШТУТГАРТ (ЕВЖ)
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4825 4
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 1КШ КИЇВ АС КИЇВ(ЕВЖ) - ШТУТГАРТ (ЕВЖ) отправляется 22 ноября, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ЕВЖ)) 14 января, 15:50.
06:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:15
A/с ZOB
1д 10ч 55м
Выбрать дату и купить от 5769 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херсон-Херне Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5769 3
Киев — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус EWE Херсон-Херне Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне отправляется 22 ноября, 06:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (A/с ZOB) 24 декабря, 17:15.

Расписание автобусов из Киева до Франкфурта-на-Майне

Регулярные автобусы из Киева в Франкфурт-на-Майне

Автобусное сообщение Киев - Франкфурт-на-Майне еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 10 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Франкфурт-на-Майне

СР, СБ
приб. 17:15
приб. 17:15
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:30
ЧТ, СБ
приб. 16:00
приб. 15:50
ПТ
приб. 20:20
приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Франкфурт-на-Майне

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
I-VAN60
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
bus
EuroClub
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
bus
Eurovoyage
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
bus
Agat
КЛАС ЛЮКС

Карта маршрута

Путь следования автобуса