Автобусы Киев - Гамбург



К сожалению таких рейсов нет
08:15
31 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:30
01 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
1д 7ч 15м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 7ч 15м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 31 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78) 01 апреля, 15:30.
06:20
01 апреля
Автостанция "Киев"
07:30
02 апреля
Gamburg ZOB
1д 1ч 10м
Купить за 3730 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев - Бонн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3730 5
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус EWE Киев - Бонн отправляется 01 апреля, 06:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Гамбург (Gamburg ZOB) 02 апреля, 07:30.
07:00
01 апреля
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
02 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 3ч
Купить за 3171 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3171 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 01 апреля, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 02 апреля, 10:00.
07:15
01 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
02 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 01 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 02 апреля, 08:00.
08:15
01 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
02 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 8ч
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 01 апреля, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 02 апреля, 16:15.
07:15
02 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
03 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 02 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 03 апреля, 08:00.
08:15
02 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:30
03 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
1д 7ч 15м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 7ч 15м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 02 апреля, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78) 03 апреля, 15:30.
07:00
04 апреля
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
05 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 3ч
Купить за 3171 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3171 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 04 апреля, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 05 апреля, 10:00.
07:15
04 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
05 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 04 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 05 апреля, 08:00.
06:20
05 апреля
Автостанция "Киев"
07:30
06 апреля
Gamburg ZOB
1д 1ч 10м
Купить за 3730 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев - Бонн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3730 4
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус EWE Киев - Бонн отправляется 05 апреля, 06:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Гамбург (Gamburg ZOB) 06 апреля, 07:30.
07:15
05 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
06 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 05 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 06 апреля, 08:00.
08:15
05 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
06 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 8ч
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 05 апреля, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 06 апреля, 16:15.
07:15
06 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
07 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 06 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 07 апреля, 08:00.
08:15
07 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:30
08 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
1д 7ч 15м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 7ч 15м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 07 апреля, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78) 08 апреля, 15:30.
06:20
08 апреля
Автостанция "Киев"
07:30
09 апреля
Gamburg ZOB
1д 1ч 10м
Купить за 3730 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев - Бонн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3730 5
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус EWE Киев - Бонн отправляется 08 апреля, 06:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Гамбург (Gamburg ZOB) 09 апреля, 07:30.
07:00
08 апреля
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
09 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 3ч
Купить за 3171 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3171 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 08 апреля, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 09 апреля, 10:00.
07:15
08 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
09 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 08 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 09 апреля, 08:00.
08:15
08 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
09 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 8ч
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 08 апреля, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 09 апреля, 16:15.
07:15
09 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
10 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 09 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 10 апреля, 08:00.
08:15
09 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:30
10 апреля
ZOB, Adenauerallee 78
1д 7ч 15м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 7ч 15м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 09 апреля, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 78) 10 апреля, 15:30.
07:00
11 апреля
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
12 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 3ч
Купить за 3171 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3171 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 11 апреля, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 12 апреля, 10:00.
07:15
11 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
12 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 11 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 12 апреля, 08:00.
07:15
12 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
13 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 12 апреля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 13 апреля, 08:00.
08:15
12 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
13 апреля
ZOB, Adenauerallee 74
1д 8ч
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 12 апреля, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB, Adenauerallee 74) 13 апреля, 16:15.

Расписание автобусов из Киева до Гамбурга

Регулярные автобусы из Киева в Гамбург

Автобусное сообщение Киев - Гамбург еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 7 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Гамбург

Киев - Гамбург
ПТ, СБ, ВС
приб. 15:30
СБ
приб. 07:30
приб. 10:00
СБ, ВС
приб. 08:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Берлин
  • Ганновер
  • Дюссельдорф
  • Гамбург
  • Киев
  • Житомир
  • Львов
  • Дрезден
  • Лейпциг
  • Берлин
  • Гамбург
  • Киев
  • Житомир
  • Львов
  • Берлин
  • Гамбург
  • Киев
  • Гамбург

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Karpaten&Krim Tours
bus
EuroClub
bus
RegionAvto
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса