Билеты на автобус Киев - Гамбург



К сожалению таких рейсов нет
07:15
26 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
27 февраля
ZOB am Hbf
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 26 февраля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 27 февраля, 08:00.
07:00
28 февраля
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
01 марта
ZOB am Hbf
1д 3ч
Купить за 3214 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3214 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 28 февраля, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 01 марта, 10:00.
07:15
28 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
01 марта
ZOB am Hbf
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 28 февраля, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 01 марта, 08:00.
07:15
01 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:00
02 марта
ZOB am Hbf
1д 45м
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Дортмунд (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Дортмунд (север) отправляется 01 марта, 07:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 02 марта, 08:00.
07:45
01 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
02 марта
ZOB am Hbf
1д 8ч 30м
Купить за 4956 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4956 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 01 марта, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 02 марта, 16:15.
08:15
01 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
02 марта
ZOB am Hbf
1д 8ч
Купить за 4820 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4820 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 01 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 02 марта, 16:15.
07:00
04 марта
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
05 марта
ZOB am Hbf
1д 3ч
Купить за 3214 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3214 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 04 марта, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 05 марта, 10:00.
08:15
04 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
05 марта
ZOB am Hbf
1д 8ч
Купить за 4820 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4820 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 04 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 05 марта, 16:15.
07:00
07 марта
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
08 марта
ZOB am Hbf
1д 3ч
Купить за 3214 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3214 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 07 марта, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 08 марта, 10:00.
08:15
08 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16:15
09 марта
ZOB am Hbf
1д 8ч
Купить за 4820 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4820 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 08 марта, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 09 марта, 16:15.
07:00
14 марта
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"
10:00
15 марта
ZOB am Hbf
1д 3ч
Купить за 3214 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3214 40
Киев — Гамбург
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 14 марта, 07:00 из г. Киев (Ж/Д Вокзал "Южный", парковка "РОШЕН"). Прибытие в г. Гамбург (ZOB am Hbf) 15 марта, 10:00.

Автобусные маршруты Киев - Гамбург Киев Гамбург (ZOB am Hbf)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Гамбург (ZOB am Hbf) еженедельное, по вторникам, средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 45 мин.

Расписание движения Киев - Гамбург

Киев - Гамбург (ZOB am Hbf)
ВС
приб. 08:00
ВТ, СБ
приб. 10:00
СР
приб. 16:15
СР, СБ
приб. 16:15

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Берлин
  • Ганновер
  • Дюссельдорф
  • Гамбург
  • Киев
  • Берлин
  • Ганновер
  • Дюссельдорф
  • Гамбург
  • Киев
  • Житомир
  • Львов
  • Берлин
  • Гамбург

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
EuroClub
bus
RegionAvto
bus
Karpaten&Krim Tours

Карта маршрута

Путь следования автобуса