По стоимости
Любая стоимость
От 2856 р до 4406 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Ганновер
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Киев - Ганновер на 25 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:15
Автостанция "Киев"
08:20
26 января
ZOB
1д 2ч 5м
Купить за 3084 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3084 4
Киев — Ганновер
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 25 января, 06:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ганновер (ZOB) 26 января, 08:20.
07:15
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
08:20
26 января
ZOB
1д 1ч 5м
Купить за 3084 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3084 4
Киев — Ганновер
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 25 января, 07:15 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Ганновер (ZOB) 26 января, 08:20.
07:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
09:45
26 января
Автовокзал, Rundestraße 12
1д 2ч
Купить за 4406 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4406 40
Киев — Ганновер
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 25 января, 07:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Ганновер (Автовокзал, Rundestraße 12) 26 января, 09:45.
08:15
Автостанция "Киев"
09:45
26 января
Hannover ZOB
1д 1ч 30м
Купить за 2856 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2856 3
Киев — Ганновер
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 25 января, 08:15 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ганновер (Hannover ZOB) 26 января, 09:45.

Автобусные маршруты Киев - Ганновер на завтра (25.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Ганновер на 25.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 5 мин.

Расписание движения Киев - Ганновер

Киев - Ганновер
EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:20
EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:20
Киев - КельнEuroClubbusприб. 09:45
ЕВК001 Киев - Кельн"Евроклуб" ОООMercedes 0350 (СВ) 49 Мест приб. 09:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Берлин
  • Ганновер
  • Дюссельдорф
  • Гамбург
  • Киев
  • Ганновер

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
bus
EuroClub

Карта маршрута

Путь следования автобуса