Автобусы Киев - ЖАШКОВ



К сожалению таких рейсов нет
06:10
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
08:30
ЖАШКОВ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    0211 КИЇВ АВ - Б.ДНІСТРОВСЬК
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 300 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0211 КИЇВ АВ - Б.ДНІСТРОВСЬК отправляется 17 декабря, 06:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 08:30.
07:40
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
10:15
ЖАШКОВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 337 руб.
  • Маршрут:
    1696 КИЇВ АВ - ОБОДІВКА
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Автобус:
    СЕТРА 45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 1696 КИЇВ АВ - ОБОДІВКА отправляется 17 декабря, 07:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 10:15.
08:10
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
10:35
ЖАШКОВ
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    0379 КИЇВ АВ - ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК)
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    БАЗ-29

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 330 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0379 КИЇВ АВ - ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) отправляется 17 декабря, 08:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 10:35.
09:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
11:20
ЖАШКОВ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 354 руб.
  • Маршрут:
    0424 КИЇВ АВ - БЕРШАДЬ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    ЛАЗ-699

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 354 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0424 КИЇВ АВ - БЕРШАДЬ отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 11:20.
09:21
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:11
ЖАШКОВ
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    280А КИЇВ АВ - МАНЬКІВКА
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Автобус:
    БАЗ-21

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 345 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 280А КИЇВ АВ - МАНЬКІВКА отправляется 17 декабря, 09:21 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 12:11.
09:35
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:00
ЖАШКОВ
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    0213 КИЇВ АВ - ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК)
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    БАЗ-29

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 330 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0213 КИЇВ АВ - ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) отправляется 17 декабря, 09:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 12:00.
10:05
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:40
ЖАШКОВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    0615 КИЇВ АВ - КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ)
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Автобус:
    БАЗ-29

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 330 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0615 КИЇВ АВ - КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ) отправляется 17 декабря, 10:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 12:40.
10:25
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:55
ЖАШКОВ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    0705 КИЇВ АВ - ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК)
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Автобус:
    БАЗ-29

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 330 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0705 КИЇВ АВ - ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) отправляется 17 декабря, 10:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 12:55.
11:35
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
13:50
ЖАШКОВ
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    0690 КИЇВ АВ - БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ (УЛЬЯНОВКА)
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 319 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0690 КИЇВ АВ - БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ (УЛЬЯНОВКА) отправляется 17 декабря, 11:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 13:50.
12:25
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
14:32
ЖАШКОВ
2ч 7м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    0109 КИЇВ АВ - ХРИСТИНІВКА
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Автобус:
    БАЗ-27

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 306 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0109 КИЇВ АВ - ХРИСТИНІВКА отправляется 17 декабря, 12:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 10 января, 14:32.
13:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
14:55
ЖАШКОВ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    0784Ц КИЇВ АВ - ЛАДИЖИН
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    РЕНО (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 319 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0784Ц КИЇВ АВ - ЛАДИЖИН отправляется 17 декабря, 13:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 14:55.
13:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:10
ЖАШКОВ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 367 руб.
  • Маршрут:
    0240 КИЇВ АВ - МИКОЛАЇВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Автобус:
    МАН-45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0240 КИЇВ АВ - МИКОЛАЇВ отправляется 17 декабря, 13:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 15:10.
13:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
16:00
ЖАШКОВ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    0467 КИЇВ АВ - САВРАНЬ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-16

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 292 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0467 КИЇВ АВ - САВРАНЬ отправляется 17 декабря, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 16:00.
13:50
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:50
ЖАШКОВ
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    0418 КИЇВ АВ - ТЕПЛИК
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0418 КИЇВ АВ - ТЕПЛИК отправляется 17 декабря, 13:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 15:50.
14:05
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
16:20
ЖАШКОВ
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    0431 КИЇВ АВ - ГАЙСИН
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-27

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 330 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0431 КИЇВ АВ - ГАЙСИН отправляется 17 декабря, 14:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 16:20.
14:10
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
16:15
ЖАШКОВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 367 руб.
  • Маршрут:
    0832 КИЇВ АВ - МИКОЛАЇВ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ-22

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0832 КИЇВ АВ - МИКОЛАЇВ отправляется 17 декабря, 14:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 16:15.
14:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
17:05
ЖАШКОВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 318 руб.
  • Маршрут:
    0485 КИЇВ АВ - ТРОСТЯНЕЦЬ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-32

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0485 КИЇВ АВ - ТРОСТЯНЕЦЬ отправляется 17 декабря, 14:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 17:05.
14:40
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
16:45
ЖАШКОВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 337 руб.
  • Маршрут:
    2647 КИЇВ АВ - ГОРОДКІВКА#
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    СЕТРА 46

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 2647 КИЇВ АВ - ГОРОДКІВКА# отправляется 17 декабря, 14:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 16:45.
14:45
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
17:05
ЖАШКОВ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 303 руб.
  • Маршрут:
    0105 КИЇВ АВ - ГАЙВОРОН
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 303 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0105 КИЇВ АВ - ГАЙВОРОН отправляется 17 декабря, 14:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 17:05.
15:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
18:05
ЖАШКОВ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 318 руб.
  • Маршрут:
    1253 КИЇВ АВ - ЧЕЧЕЛЬНИК
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-32

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 1253 КИЇВ АВ - ЧЕЧЕЛЬНИК отправляется 17 декабря, 15:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 18:05.
15:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
17:52
ЖАШКОВ
2ч 22м
Выбрать дату и купить от 318 руб.
  • Маршрут:
    0469 КИЇВ АВ - ПЕРВОМАЙСЬК
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Автобус:
    БАЗ-26

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0469 КИЇВ АВ - ПЕРВОМАЙСЬК отправляется 17 декабря, 15:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 17:52.
16:25
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
18:55
ЖАШКОВ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    0461 КИЇВ АВ - ГАЙВОРОН
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0461 КИЇВ АВ - ГАЙВОРОН отправляется 17 декабря, 16:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 18:55.
17:05
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
19:35
ЖАШКОВ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    2426 КИЇВ АВ - САВРАНЬ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Автобус:
    БАЗ-23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 292 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 2426 КИЇВ АВ - САВРАНЬ отправляется 17 декабря, 17:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 19:35.
17:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
20:30
ЖАШКОВ
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    0910 КИЇВ АВ - УМАНЬ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-18

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 306 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0910 КИЇВ АВ - УМАНЬ отправляется 17 декабря, 17:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 20:30.
18:20
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
20:56
ЖАШКОВ
2ч 36м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    1679 КИЇВ АВ - БЕНДЕРИ
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 356 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 1679 КИЇВ АВ - БЕНДЕРИ отправляется 17 декабря, 18:20 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 20:56.
20:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
22:45
ЖАШКОВ
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    0054 КИЇВ АВ - ТУЛЬЧИН
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Автобус:
    РЕНО (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 319 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0054 КИЇВ АВ - ТУЛЬЧИН отправляется 17 декабря, 20:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 22:45.
22:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
01:00
ЖАШКОВ
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 439 руб.
  • Маршрут:
    0103 КИЇВ АВ - КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ)
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б.50

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 439 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0103 КИЇВ АВ - КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ) отправляется 17 декабря, 22:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 09 января, 01:00.
23:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
01:40
ЖАШКОВ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 342 руб.
  • Маршрут:
    2676 КИЇВ АВ - МИКОЛАЇВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 342 6
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 2676 КИЇВ АВ - МИКОЛАЇВ отправляется 17 декабря, 23:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 09 января, 01:40.
16:35
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
18:45
ЖАШКОВ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 319 руб.
  • Маршрут:
    0350-1 КИЇВ АВ - СКАДОВСЬК
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 319 3
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0350-1 КИЇВ АВ - СКАДОВСЬК отправляется 17 декабря, 16:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 08 января, 18:45.

Расписание автобусов из Киева до станции ЖАШКОВ

Регулярные автобусы из Киева в Жашков

Автобусное сообщение Киев - Жашков (ЖАШКОВ) еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Жашков

ПТ, СБ, ВС
приб. 08:30
приб. 10:15
приб. 10:35
приб. 11:20
приб. 12:11
приб. 12:00
приб. 12:40
приб. 12:55
приб. 13:50
ПТ
приб. 14:32
приб. 14:55
приб. 16:00
приб. 15:50
приб. 16:20
приб. 16:15
приб. 17:05
приб. 16:45
приб. 17:05
приб. 18:05
приб. 18:55
приб. 19:35
приб. 20:30
приб. 20:56
приб. 22:45
приб. 01:00
приб. 01:40
ПН
приб. 18:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Жашков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 20 автобусов
БАЗ-29
БАЗ-23
БАЗ-21
ЛАЗ-699
СЕТРА 46
МЕРСЕДЕС-18
НЕОПЛАН-45
МЕРСЕДЕС-32
СЕТРА 45
МЕРСЕДЕС-45
БАЗ-27
МЕРСЕДЕС-20
РЕНО (50)
БАЗ-26
МАН-45
МЕРСЕДЕС-16
БАЗ-22
НЕОПЛАН-27
МЕРСЕДЕС-49
МЕРСЕДЕС Б.50

Карта маршрута

Путь следования автобуса